Шипачи на рынке

maxwel

Форумчанин
Сталкивался на центральном рынке, дак тама был вообще беспредел.
Вообщем покупал себе рыбацкое барахло и засветил немного денег за мной увязалось двое (думали я их не спалю) , а потом уже в рядах в очереди один из них попытался залезть в карман, но как то я его почуствовал схватил за руку, извеняюсь за выражение хотел перееб_ть посильнее, дак они место того что бы уйти хотели отнять силой, слава богу что какието нарики а не спортсмены по паре плюх хвыатило обоим.
И кстати народу было реально всеравно, кроме продавщицы которая заступилась как она выразилась за "потерпевших" , эх недали закончить((
 

vim

New Member
с*к встречаю каждый 2-й раз как на рынке лажу

1) 3 бабы лазят по верхнему кругу!! когда подходишь к прилавку - становятся рядом, 2-е делают вид массовки и чето там нюхают, щипают и разговаривают с продавщицей, а 3-я безпонта накрывает вашу руку с деньгами/кошелек или еще чето ПАКЕТОМ и по-тихоньку вытаскивает. будьте осторожны

2) 2 мужика: 1-н не особо по физухе, 2-й здоровый. лазили в крайнем правом ряду как идти к клетке от горького. видел их давненько.

Внимания вам и сильных кулаков.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
с*к встречаю каждый 2-й раз как на рынке лажу
1) 3 бабы лазят по верхнему кругу!! когда подходишь к прилавку - становятся рядом, 2-е делают вид массовки и чето там нюхают, щипают и разговаривают с продавщицей, а 3-я безпонта накрывает вашу руку с деньгами/кошелек или еще чето ПАКЕТОМ и по-тихоньку вытаскивает. будьте осторожны
2) 2 мужика: 1-н не особо по физухе, 2-й здоровый. лазили в крайнем правом ряду как идти к клетке от горького. видел их давненько.
Внимания вам и сильных кулаков.
Дык, описание примет в студию! Будем опасаться :)
 
Останнє редагування модератором:
с*к встречаю каждый 2-й раз как на рынке лажу

1) 3 бабы лазят по верхнему кругу!! когда подходишь к прилавку - становятся рядом, 2-е делают вид массовки и чето там нюхают, щипают и разговаривают с продавщицей, а 3-я безпонта накрывает вашу руку с деньгами/кошелек или еще чето ПАКЕТОМ и по-тихоньку вытаскивает. будьте осторожны
мне про них сестра рассказывала, с подругой на рынке была где-то прошлым летом, так к её подруге в сумку пыталась одна из этих залезть, сестра вовремя заметила .. так та ещё возмущалась) я так поняла.что цыганки и реально пакетом накрывает,пока остальные отвлекают
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Итак чем закончилось :
Бабки у меня вытянули с кошельком (махал светил спецом) , пришол в отделении мусарки на рынке с телефоном записовать (я имею право на сьемку ментов да и кто угодно имеет)
Итог : разбитый телефон

Пишу в прокуратура на беспредел
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Итак чем закончилось :
Бабки у меня вытянули с кошельком (махал светил спецом) , пришол в отделении мусарки на рынке с телефоном записовать (я имею право на сьемку ментов да и кто угодно имеет)
Итог : разбитый телефон

Пишу в прокуратура на беспредел
А флешка, флешка то жива?
 

_SpiRituS_

Кандидат )
На фруктах/овощах возле мостика через Сумку орудует баба. Действует так:
Покупатель достаёт кошелёк чтобы расплатиться, открывает и отдаёт купюру продавцу. Пока продавец отсчитывает сдачу и внимание покупателя приковано к этому действу, воровка ловким отточеным движением вытаскивает деньги из открытого кошелька. Если поймать за руку - отдаёт деньги со словами "На, подавись!" Страх быть пойманной и наказанной отсутствует.
Вверху на круге постоянно орудует несколько человек. Одни привлекают к себе внимание, устраивая клоунаду, другие в это время тырят.

Ну и классика в виде подрезания заточенной монеткой сумок/пакетов жива тоже.

Продавцы по видимому предупреждены что мешать ворам не стоит.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
К превеликому сожелению в айфоне нет флешки. Екрану жопа , телефон не включаеться. Отнес знакому мб вытащит запись с телефона.

В любом случае будет подато заявление в прокуратуру.
Айфон пал смертью храбрых...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Зверху