Т/О 2011 кто,где,как проходил?

G-Man

...
Модератор
снимал с учёта неделю назад, требуют только за прошлые года, этот год уже в бензин пошёл.
а при прохождении т/о медсправка все таки нужна?
а кто подскажет общее по цене на авто 1,5 бензин 85г.в. а то на бумажке они могут одно написать, а там как в кредите - дополнительные не включенные в "бумажку" затраты всплывут...
 

Perasma

Member
Завтра буду ставить на регистрацию и ТО сразу проходить кто со мной =))
066 36 24 780
аля /76apHiLLIa:)
 

POLTERGEIST

Active Member
а при прохождении т/о медсправка все таки нужна?
а кто подскажет общее по цене на авто 1,5 бензин 85г.в. а то на бумажке они могут одно написать, а там как в кредите - дополнительные не включенные в "бумажку" затраты всплывут...
медсправка для прохождения т/о не нужна, ее отменили с 31 января 2011 г.
 

supafly

Member
При переоформлении повторной траты денег на ТО не избежать.
Мне Т/О обошлось в 500 грн денег (официальные платежи + "ускоритель") и 1 час моего времени. Всего процедура заняла 3 дня. Из документов мной была подана копия техпаспорта и копия страховки. Транспортного сбора уже нет, медсправки - тоже. Собственно и все.
 

Malok

Member
Завтра буду ставить на регистрацию и ТО сразу проходить кто со мной =))
066 36 24 780
аля /76apHiLLIa:)
У меня ещё месяц есть колядования денежек на оформление )), к тому же, может закон всё таки примут на упрощение регистрации (экспертизу как минимум должны отменить).

При переоформлении повторной траты денег на ТО не избежать.
Это понятно, но логика где? я же собственно уже оплачивал его... Может можно заяву написать, чтобы бесплатно поменяли?
 

supafly

Member
Это понятно, но логика где? я же собственно уже оплачивал его... Может можно заяву написать, чтобы бесплатно поменяли?
хе, как минимум придется за пластиковый талон платить, ведь рег.номер авто изменился, соответственно старый талон уже не годен. да и планы по наполнению бюджета надо выполнять :greedy: пытался уладить вопрос и официально и неофициально - никак. это при том, что авто последний раз проходило ТО в декабре 2010г.

а в общем - логика в том самом месте где ей и принято быть в нашей стране.
 
слышал что готовится законопроэкт об отмене ТО для частных автовладельцев, как назло сам прошел ТО 7.04 дали акт о ТО на руки, талонов нет, как думаете автовладелицы можно ли будет вернуть уплаченные средства если законопроэкт примут?!
 

G-Man

...
Модератор
а что делать, если в мае надо проходить :) поставить пока не примут законопроект?:)))
 
Зверху