Т/О 2011 кто,где,как проходил?

Holland'er

Member
если авто простояло лет так 5 без ТО...то сейчас если его проходить, платить за посл. 2 года или как ?
 

dimon85

Member
Это вопрос к ГАИшникам, но думаю могут срубить за все года до 2011 года. У нас же все для людей)
 

ambross0

PITBULL
плз ели может ктото помочь номером телефона где можно взять талон ТО не куда не ездив.напишите в ЛС.буду очень благодарен
 
народ кто то решал т/о?интерисует цена услуги с усеми платежичками...п.с.предложили за 1000...машина 1.5 обьем
 

POLTERGEIST

Active Member
You must be registered for see images

фото расценок с лебединской

я конечно понимаю людей которые заняты работой нет времени, но 1000 грн. это перебор. по подсчету 258 грн.
 

Вкладення

забыл уточнить..машина на киевской регистрации...
п.с.шось 258грн маловасто...если учитовать что сам пластиковый талон больше 100
 

Perasma

Member
Ребята кому надо ТО идете в ГАИ к страховикам и открытым текстом общаетесь мол так и так
Проходил через страховую на 1м этаже возле отделения привата

Если стремно постойте на улице там ходят бабульки замолаживают типо страховочка не нужна ну и говорите а мне бы ТО !!!

аля /7apHiLLIa:)
 

G-Man

...
Модератор
Владельцы транспортных средств должны оплатить транспортный сбор за прошлые годы, поскольку его уплата с введением Налогового кодекса отменена только с 2011 года

Об этом сообщила пресс-служба Государственной налоговой службы Украины со ссылкой на и.о. первого заместителя председателя службы Сергея Лекаря, сообщает Интерфакс-Украина.

«Налоговым кодексом отменена с 2011 года уплата транспортного сбора. Однако это не отменяет обязанность граждан-автовладельцев оплатить сбор за прошлые годы», - утверждает он.



так все таки, требуют оплаты или нет? а то скоро проходить, а в инете противоречий полно.
и что по поводу медсправки?
 

Malok

Member
Есть ТО 2012, при переоформлении машины талон обещают забрать и придётся проходить ТО снова, а медсправки уже нет.
Подскажите, может кто знает, есть ли способ избежать повторной траты денег?
 
Зверху