При владі

Як ви оцінюете діяльність влади в 2010 р.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
  • Опитування закрито .

Stein

Well-Known Member
Відповідь: При владі

"Коштiв витрачених, та тих якi будуть витраченi на Евро 2012, вистачило б на подолання енергозалежностi Украiни, на переорiентування бiльщостi електростанцiй на вугiлля й торф, тощо. дурень платить двiчи - i за росiйський газ і за футбол."
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Твердження про те, що вони не здатні будувати демократію.
Ну ви теж не здатні її будувати - то ви ж не є неповноцінним ))

Так, у кожного, хто при владі. Не забувайте про назву теми.

За слова кандидата про самого себе - з нього можна спитати. А що можна спитати в журналіста, проплаченого опонентом кандидата?
От ви спитаєте - а він вам збреше - як зможете перевірити.

А щодо журналіста - не всі проплачені оппонентом та не тільки треба черпати відомості про кандидата від журналістів )))

Від центральної виборчої комісії.
Це манія величі? )))
 
Останнє редагування модератором:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: При владі

Ну ви теж не здатні її будувати - то ви ж не є неповноцінним
Вони, як стверджувалося, не здатні її будувати через свою приналежність до КПРС, а не через якісь особисті ідеї.
Можна ствердити, що приналежність до незаконних воєнізованих угрупувань також заважає будувати демократію. Можана привести у приклад колишнього члена УНСО Корчинського. Але той же член УНСО Шкіль - зараз доволі непогано влаштувався в якості депутата від демократичної опозиції і партквиток аж ніяк не заважає йому будувати демократію. Тож може насправді справа не в партквитках?

Так, у кожного, хто при владі. Не забувайте про назву теми.
Читайте уважно свої ж повідомлення:
А щодо бороди у колишніх членів КПРС - то крім залежності від компромату
От я й питаю: який такий компромат є на всіх колишніх членів КПРС?

От ви спитаєте - а він вам збреше - як зможете перевірити.
Є документи, архіви. Але якщо офіційна особа сама щось заявляє, а потім це викривають - то значить вона бреше. А якщо журналіст написав - то офіційна особа може з легкістю відхреститися від того і заявити що то вигадка самого журналіста.

Вміння користуватись інтернетом. ;)
 

lion.ts

[deleted]
Re: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

100%/ Только не стоит забывать, что "аферки" с гречкой - блеклая попытка повторить Юлькины аферы с индийским мясом муллов (которое вообще-то не едят), тростниковым сахаром, и птичьим гриппом :))))))))). Если тут 20 миллионов, то там только на сахаре 140 миллионов. Сажать надо обоих, пожизненно и с конфискацией. Приплюсуем туда же 188 млн. грн. за не поставленный сахар (за который государство, т.е. мы, заплатили авансом на перед). Имхо, пора вводить расстрельную статью.
п.с. Задумайтесь, почему Луценко сидит, а Юлька гуляет по свободе? :))
Задумались)))

Потому что:
1. Януковичу переть против "Самообороны" куда как легче, чем против ЕНП, к слову крупнейшей и одной из наиболее влиятельных европейских партий
2. Защита Тимошенко выглядит все же повнушительнее, чем у Луценка (имеется в виду, как адвокат, так и "другие" защитники)

Поэтому, если Тимошенок посадить на "изучение дела" в СИЗО, как Луценка, то в Европе поднимется куда больше криков.

Что касается аргументов, аля "нам наплевать на Европу и всех, кто находится за пределами Украины" - посмотрите новости))) Украина, как государство уже давно утратило свою независимость. Сейчас мы выполняем все, что нам скажет МВФ, дабы получить очередные 3,2 млрд себе на *опу. И каких-либо возражений МВФ уже не принимает. Есть четкая позиция - либо вы делаете, как мы хотим, либо деньги вы не получаете. В виду этого вышеописанные псевдо-аргументы звучат просто таки абсурдно) Это я написал, забегая наперед))

З.ы. Говоря о деньгах... Партия Регионов же у нас - самая бедная полит сила))) И она нуждается в подачках Тимошенко)) Вам самому-то не смешно)? Для справки: лишь только на свою любимую "игрушку" ФК "Шахтер" Ренат Ахметов (очевидно, один из главных спонсоров ПР) за последние 4 - 5 лет потратил более миллирда долларов США: Бюджет клуба в среднем 70-80 млн долларов в год (только официально) + цена стадиона "Донбасс-арена" - 400 млн долларов))) Вот и смотрите, нужны ли такой полит силе подачки Тимошенко, или ее легче засадить за решетку, чтобы не мешала:)
 

Z3RG

Забанен
Re: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

Задумались)))
Потому что:
1. Януковичу переть против "Самообороны" куда как легче, чем против ЕНП, к слову крупнейшей и одной из наиболее влиятельных европейских партий
2. Защита Тимошенко выглядит все же повнушительнее, чем у Луценка (имеется в виду, как адвокат, так и "другие" защитники)
Помнится пан Луценко в очередной раз поменял своих покровителей (видимо там больше наливают :mrgreen:), и теперь он под юбкой Юльки. Тобишь Юга=Юлька
Поэтому, если Тимошенко посадить на "изучение дела" в СИЗО, как Луценка, то в Европе поднимется куда больше криков.

И шо? И так у нас уже нет свободы слова, и шо? Что либо поменялось?

Что касается аргументов, аля "нам наплевать на Европу и всех, кто находится за пределами Украины" - посмотрите новости))) Украина, как государство уже давно утратило свою независимость. Сейчас мы выполняем все, что нам скажет МВФ, дабы получить очередные 3,2 млрд себе на *опу.
Это тоже "спасибо" Юльке, ибо первый транш, который нап одолжили, и который _должен_ был пойти на модернизацию производств (!!!) именно Юлька раздала тем, кто ничего не делает! Янукович, как троечник, не нашел ничего лучшего для своего ПеАра, как списать Юлькины технологии.
И каких-либо возражений МВФ уже не принимает. Есть четкая позиция - либо вы делаете, как мы хотим, либо деньги вы не получаете.
Кто виноват? Зато цигане получают по 5к гривен на руки, и ничего не делают, даже налоги с зарплаты не платят (бо безработные).
В виду этого вышеописанные псевдо-аргументы звучат просто таки абсурдно) Это я написал, забегая наперед))
Абсурдно для тех, "кто не в теме (с) Луценко".

З.ы. Говоря о деньгах... Партия Регионов же у нас - самая бедная полит сила))) И она нуждается в подачках Тимошенко)) Вам самому-то не смешно)?
С чего я должен смеяться ? С алчности ворья? Открою новость - она бездонна.
Для справки: лишь только на свою любимую "игрушку" ФК "Шахтер" Ренат Ахметов (очевидно, один из главных спонсоров ПР) за последние 4 - 5 лет потратил более миллиарда долларов США: Бюджет клуба в среднем 70-80 млн долларов в год (только официально) + цена стадиона "Донбасс-арена" - 400 млн долларов))) Вот и смотрите, нужны ли такой полит силе подачки Тимошенко, или ее легче засадить за решетку, чтобы не мешала:)
Ну, хоть не цыганам и прочим бездельникам не на прожор. Впрочем, что мешало Югочке Луценко и Юличке Тимошенко будучи при власти посадить марнотрата Ахметова? У нас то парламентско-президенская республика была (стараниями той же Тимошенко)??? А не посадят, да потому что она "в теме" с Рыгионалами еще с времен Лазаренко (думаешь откуда Табачник знает , что она сосала и в какой обстановке, дабы стать тем, кем она есть?) :lol: И последние рабские договоренности по газу, которые она поспешила назвать "переможнымы" косвенно это доказывают
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Re: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

Помнится пан Луценко в очередной раз поменял своих покровителей (видимо там больше наливают :mrgreen:), и теперь он под юбкой Юльки. Тобишь Юга=Юлька


И?? "Батькивщина" является членом ЕНП, "Самооборона" - нет. Надеюсь тут уже ясно??

Это тоже "спасибо" Юльке, ибо первый транш, который нап одолжили, и который _должен_ был пойти на модернизацию производств (!!!) именно Юлька раздала тем, кто ничего не делает! Януковичь, как троешник, ненашелл ничего лучшего для своего ПеАра как списать Юлькины технологии.


Эм)) Тимошенко виновата, что Янукович так сильно желает получить еще 3,2 ляма кредита))? Хотя да, спасибо Тимошенко за то, что Януковичу приходится прислушиваться хотя бы к мнению Европы))) Хоть с кем-то ему считаться еще надо)

С чего я должен смеятся ? С алчности ворья? Открою новость - она бездонна. Ну, хоть не цыганам и прочим бездельникам не на прожер.


Я уже когда-то писал об этом в разделе "Спорт". Так вот... Пока в донецких школах дети мерзнут от холода в программе "Футбольный уик-энд" показывают, как травка стадиона "Донбасс-Арена" готовится к весенним матчам Лиги Чемпионов. Так вот).... Эту самую травку обогревали целой дофигищей обогревателей УФО) А как гордились этим-то))) Зато темные папки и мамки на следующих выборах побегут голосовать за Ахметова, который вместо того, чтобы отопить школы для их детей устроил показуху с грением травки....

Что касается "алчности ворья"... Ну сколько по вашему заплатит Тимошенко, чтобы откупиться))? Ну явно цифры идут не на миллиарды или, даже, на сотни миллионов. Я думаю, здесь спорить было бы глупо) Ну нету у самой Тимошенко таких денег просто да и не будет желания откупаться в такой ситуации - куда дешевле поступить, как Березовский)

Теперь открываем список самых богатых людей Украины и видим: Ринат Ахметов за год (март 2010 - март 2011) увеличил свой капитал с 7,5 млрд дол до 15,6 млрд (то есть на 8 млрд). Извините, но деньги, о которых Вы так громко кричите для него были бы каплей в море))) Да блин, он пока на горшке сидит - ему больше денег капает)))

А теперь вспомни, сколько денег тот же Ахметов недоплатил государству)? - Да с одной только Криворожстали - около 4 млрд долларов (Ахметов в 2004 купил за 800 лимонов, а в 2005-м завод был перепродан за 4,8 млрд). Сможет Тимошенко заплатить за свою свободу столько денег))? - Вряд ли))) А ведь Ахметов эти деньги потерял именно из-за Тимошенко)

ИМХО, абсурдно говорить о том, что Тимошенко пытается откупиться)))


Впрочем, что мешало Югочке Луценко и Юличке Тимошенко будучи при власти посадить марнотрата Ахметова? У нас то парламентско-президенская республика была (стараниями той же Тимошенко)??? А не посадят, да потому что она "в теме" с Рыгионалами еще с времен Лазаренко (думаешь откуда Табачник знает , что она сосала и в какой обстановке, дабы стать тем, кем она есть?) :lol: И последние рабские договоренности по газу, которые она поспешила назвать "переможнымы" косвенно это доказывают
А у Тимошенко когда-то была власть над Генпрокуратурой)))? Для меня это новость) Думаю, для большинства других - тоже) Возможно Вы откорете что-то новое, неизвестное нам)))?

А не посадят, да потому что она "в теме" с Рыгионалами еще с времен Лазаренко (думаешь откуда Табачник знает , что она сосала и в какой обстановке, дабы стать тем, кем она есть?) :lol: И последние рабские договоренности по газу, которые она поспешила назвать "переможнымы" косвенно это доказывают
Ахаха) Они - повсюду, они нас окружают)) То они так разыграли все в 2004-м, что Тимошенко фактически помогла не дать стать регионалу Януковичу Президентом, а потом пару раз не дала стать Премьером)))
Кстати, было бы интересно узнать, что знает Табачник))) Но тратить время на подобное - думаю, не буду. Ато если слушать кто там чего и о ком знает, то получится, что Черновецкий - вобще инопланетянин (это мнение о нем оранжевых) и безумец (мнение ПРастов), а не один из успешнейших бизнесменов Украины, имеющий капиталов порядка 700 миллионов долларов, к слову)))
 

Z3RG

Забанен
Re: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

И?? "Батькивщина" является членом ЕНП, "Самооборона" - нет. Надеюсь тут уже ясно??
А, ну да, раз не массон - так и подыхай сголоду ... А если серьезно, то от ЕНП, толку как от Тимошенко (что неудивительно).



Эм)) Тимошенко виновата, что Янукович так сильно желает получить еще 3,2 ляма кредита))? Хотя да, спасибо Тимошенко за то, что Януковичу приходится прислушиваться хотя бы к мнению Европы))) Хоть с кем-то ему считаться еще надо)
Найн, Юлька виновата, что посадила нашу экономику на кредитную иглу (думаю ты знаешь, что это). И ради чего? Ради ее рейтинга? Конфисковать все майно! Ее расстрелять!!!
Я уже когда-то писал об этом в разделе "Спорт". Так вот... Пока в донецких школах дети мерзнут от холода в программе "Футбольный уик-энд" показывают, как травка стадиона "Донбасс-Арена" готовится к весенним матчам Лиги Чемпионов. Так вот).... Эту самую травку обогревали целой дофигищей обогревателей УФО) А как гордились этим-то))) Зато темные папки и мамки на следующих выборах побегут голосовать за Ахметова, который вместо того, чтобы отопить школы для их детей устроил показуху с грением травки....
Хм. Начнем с главного: это на чьи деньги строился Донбасс-Арена? Ахметова? Державни? К кому предьявы? А то я одно понял: у тебя одна большая зеленая жаба давит. Или просто от незнания. Хоть Реня и козел, но если он сделал все по закону, то какие предьявы? Или ты как Анди: реинкарнация чекиста-экспоприатора?

Что касается "алчности ворья"... Ну сколько по вашему заплатит Тимошенко, чтобы откупиться))? Ну явно цифры идут не на миллиарды или, даже, на сотни миллионов. Я думаю, здесь спорить было бы глупо) Ну нету у самой Тимошенко таких денег просто да и не будет желания откупаться в такой ситуации - куда дешевле поступить, как Березовский)
Ее сажать не будут - слишком много знает ) Убить нельзя - слишком много у нее элехтората. Вот и выходит, что она как г-но на дороге: воняет, но тронешь, вони еще больше будет (хотя, рыгионали нечем не лучше батькивщинников - в один комсомол ходили :0) )
Теперь открываем список самых богатых людей Украины и видим: Ринат Ахметов за год (март 2010 - март 2011) увеличил свой капитал с 7,5 млрд дол до 15,6 млрд (то есть на 8 млрд). Извините, но деньги, о которых Вы так громко кричите для него были бы каплей в море))) Да блин, он пока на горшке сидит - ему больше денег капает)))
Не надо тут за меня мне рассказывать, я не кричу. Это Вы кричите, выделяя свой текст постоянно жирнее чем других, и курсивчиком. Ну, журналчеги с их журнашлюхами - это ниразу не статистика, так что не надо тут сказочничать, и там было почти 6 млрд а не 7,5... Прям рекурсия : одно цитированеи и Х=Х+1.5 :lol: А правда это, или нет -дело ОБЕПА

А теперь вспомни, сколько денег тот же Ахметов недоплатил государству)? - Да с одной только Криворожстали - около 4 млрд долларов (Ахметов в 2004 купил за 800 лимонов, а в 2005-м завод был перепродан за 4,8 млрд).
Так че ж Юлька его не реприватизиовала, время то было подходящее (сам отвечу - зассала, потому как то Ахметов, а то Тимошенко)
Сможет Тимошенко заплатить за свою свободу столько денег))? - Вряд ли))) А ведь Ахметов эти деньги потерял именно из-за Тимошенко)
Так он же их не доплатил, как он мог их потерять? Кошелек украли :eek: ?
ИМХО, абсурдно говорить о том, что Тимошенко пытается откупиться)))
Ну да, только вот беда - я это НЕ говорил, это ты сам сказал, и сам назвал свои слова абсурдным :finest: Зачем откупатся тем, кто
при распиле бабла? Они ж там одними миром мазаные :о)


А у Тимошенко когда-то была власть над Генпрокуратурой)))? Для меня это новость) Думаю, для большинства других - тоже) Возможно Вы откорете что-то новое, неизвестное нам)))?
Ты про бумажную, или про реальную?:?


Ахаха) Они - повсюду, они нас окружают)) То они так разыграли все в 2004-м, что Тимошенко фактически помогла не дать стать регионалу Януковичу Президентом, а потом пару раз не дала стать Премьером)))
Да да да, воно - це украйина. Я и забыл, вот только теперь воно от дня в день ждет расквартировки к своему другану и стукачу Юге :о)
Кстати, было бы интересно узнать, что знает Табачник))) Но тратить время на подобное - думаю, не буду.
Взаимоисключающие параграфы?
Уф...Ато если слушать кто там чего и о ком знает, то получится, что Черновецкий - вобще инопланетянин (это мнение о нем оранжевых) и безумец (мнение ПРастов), а не один из успешнейших бизнесменов Украины, имеющий капиталов порядка 700 миллионов долларов, к слову)))
Это не тот уровень, это тут на форуме, кто в фаворе у админа, тому все можно. А там, за пустой треп, можно и пострадать, особенно если язык во рту не помещается. Мало ли, можно с карабина дважды в голову застрелится... Но Табачник жив-здоров, что какбы намекает :lol:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

Поэтому, если Тимошенок посадить на "изучение дела" в СИЗО, как Луценка, то в Европе поднимется куда больше криков.
Тобто обґрунтування виглядає не як: "це було б не законно", а як: "в Європі підійметься більше крику". Себто сьогодні в демократичній країні "рулить" не "верховенство права", а верховенство "криків міжнародної спільноти"...
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Вони, як стверджувалося, не здатні її будувати через свою приналежність до КПРС, а не через якісь особисті ідеї.
Можна ствердити, що приналежність до незаконних воєнізованих угрупувань також заважає будувати демократію. Можана привести у приклад колишнього члена УНСО Корчинського. Але той же член УНСО Шкіль - зараз доволі непогано влаштувався в якості депутата від демократичної опозиції і партквиток аж ніяк не заважає йому будувати демократію. Тож може насправді справа не в партквитках?
Доречі, Корчинський певний час працював ведучим на телебаченні - тобто був журналістом (що в ті часи передбачало лояльність до влади з його боку). Журналістів ви ненавидите. Де ж логіка у ваших діях та уподобаннях? )))

Читайте уважно свої ж повідомлення:

От я й питаю: який такий компромат є на всіх колишніх членів КПРС?

Оскільки дана тема про тих, хто при владі - то ми про них і говоримо - до чого тут ВСІ ПОГОЛОВНО колишні члени КПРС? ))

В
Є документи, архіви. Але якщо офіційна особа сама щось заявляє, а потім це викривають - то значить вона бреше. А якщо журналіст написав - то офіційна особа може з легкістю відхреститися від того і заявити що то вигадка самого журналіста.
А перевірити надані журналістом відомості (так же як ви збираєтесь перевіряти надані офіційною особою відомості) вам релігія не дозволяє? )))

Вміння користуватись інтернетом. ;)
Жартуєте ))
 
Останнє редагування модератором:

lion.ts

[deleted]
Re: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

А, ну да, раз не массон - так и подыхай сголоду ... А если серьезно, то от ЕНП, толку как от Тимошенко (что неудивительно).
Ну да, блин))) Что толку нам от Европы) Возвращаться к пассажу, какое влияние на Украину имеется извне не буду, смысла нету)

Найн, Юлька виновата, что посадила нашу экономику на кредитную иглу (думаю ты знаешь, что это). И ради чего? Ради ее рейтинга? Конфисковать все майно! Ее расстрелять!!!
Хм. Начнем с главного: это на чьи деньги строился Донбасс-Арена? Ахметова? Державни? К кому предьявы? А то я одно понял: у тебя одна большая зеленая жаба давит. Или просто от незнания. Хоть Реня и козел, но если он сделал все по закону, то какие предьявы? Или ты как Анди: реинкарнация чекиста-экспоприатора?
Знаток:mrgreen:
Почитайте статью:
Я, специально для Вас один из нужных отрывков даже выведу здесь в цитату:
Государственный (прямой и гарантированный) долг Украины на 31 декабря 2004 года составил 85397,0 млн. грн., или $16096,2 млн., в том числе внешний долг - 64442,7 млн. грн. (75,5% от общей суммы долга), или $12146,6 млн., внутренний долг - 20954,3 млн. грн. (24,5%), или $3 949,6 млн.
До Тимошенко не было долгов у государства)? Ну да, она же на долговую яму посадила:lol:


Ее сажать не будут - слишком много знает ) Убить нельзя - слишком много у нее элехтората. Вот и выходит, что она как г-но на дороге: воняет, но тронешь, вони еще больше будет (хотя, рыгионали нечем не лучше батькивщинников - в один комсомол ходили :0) )
В этом частично согласен)

Ну, журналчеги с их журнашлюхами - это ниразу не статистика, так что не надо тут сказочничать, и там было почти 6 млрд а не 7,5... Прям рекурсия : одно цитированеи и Х=Х+1.5 :lol: А правда это, или нет -дело ОБЕПА
Ну да, ваши слова - это куда больший аргумент, чем исследование журнала Фокус:

1 Ринат Ахметов SCM Group ↑ 15 590 7 520
Заодно почитайте, каким образом составляется рейтинг)) Найдете для себя много нового))


Ты про бумажную, или про реальную?:?
Я про Пискуна и Медведька, которые в сферу влияния Тимошенко уж точно никогда не входили)))

Взаимоисключающие параграфы?
Понятие "ирония", я так понимаю, не известно, да)?

Это не тот уровень, это тут на форуме, кто в фаворе у админа, тому все можно. А там, за пустой треп, можно и пострадать, особенно если язык во рту не помещается. Мало ли, можно с карабина дважды в голову застрелится... Но Табачник жив-здоров, что какбы намекает :lol:
Хм)) Интересно, о чем же это намекает)?
Если за "пустой треп" каждому будут дополнительные дырки в голове сверлить, то украинский политикум вымрет максимум за пару месяцев)))

Я ж говорю, правда ли, один из успешнейших бизнесменов страны, который имеет капиталы (только официально) эквивалентные 700 миллионам долларов мог бы сколотить их, если бы был бы сумасшедним)?

З.ы. Кстати, когда-то несколько моих сообщений были удаленны лишь за то, что фамилия Янукович была написанна задом наперед с меткой "оскорбления". То есть назвать человека "гамном" (это я про Ваши слова в адресс Тимошенко) куда как меньшее оскорбление, чем написать задом-наперед фамилию Президента)
 
Останнє редагування:
Зверху