Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Там хитрая хитрость какая-то с этим бонусным счетом...
Читайте:
Блин, грохнули страничку... См.
Переведённые деньги будут там актуальны только 20 дней, но выглядит привлекательно.
Хотя мне как-то фиолетовенько: платить кровные 50грн. за то, чтобы этот бонусный счет полнился при отсутствии у меня киевстаровской мобилы вряд ли нужно. А заморачиваться с обналичкой...
 
Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
Подключиться к тарифным планам «Домашний Интернет 2011» могут все новые клиенты на территории действия услуги. С 01.04.2011 существующие клиенты могут изменить действующий тарифный план на любое предложение из новой линейки. При смене на тарифный план с аналогичной или большей абонплатой, плата за миграцию не взимается. При переходе на тарифный план с меньшей абонплатой стоимость миграции составляет 50 грн. с НДС.
Не понятно, какие 50 грн просит киевстар с тов. ProFeet.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Но, с другой стороны, ведь тарифный план без плюса не равен тарифному плану с плюсом... Хотя мы судим о шкуре неубитого медведя.

P.S. Позвонил знакомому, которого подключали в пятницу (04.03.11) - тариф у него с плюсом.
 

kiss

Мурр
получается за 90 грн я буду пользоваться со скоростью 60 мегабит (эти бонусы потрачу на удвоение скорости) вот так
 

lagonda

Member
Может информация по этой поможет вам разобраться :)
 

Hamster

Well-Known Member
На оффсайте одно, здесь - другое. Придется ли платить 50 грн при переходе с Драйв на Драйв+?
 
еще вопросик кто больше в курсе, а вот к примеру если я перейду на мобильную связь киевстар, и будит у меня контракт или предоплата там 30-50 грн. в месяц, может ли этот бонус от оплаты интернета идти в счет этой ежемесячной оплаты мобильной связи? если да иду искать номер киестара, прощай гребаный мтс, еще останется и на удвоение скорости:)
 

Max_S

Active Member
еще вопросик кто больше в курсе, а вот к примеру если я перейду на мобильную связь киевстар, и будит у меня контракт или предоплата там 30-50 грн. в месяц, может ли этот бонус от оплаты интернета идти в счет этой ежемесячной оплаты мобильной связи? если да иду искать номер киестара, прощай гребаный мтс, еще останется и на удвоение скорости:)
нет конечно.
 

Kamikadzon

New Member
помогите пожалуйста, сегодня подключили интернет. Хочу зайти в "мой киевстар". Воожу логин, и временный пароль который указан в договоре, пишет что не верный пароль. И на договоре временный пароль зачеркнутый ручкой. Что делать?
 
Зверху