Киевстар: я тут. Что делать дальше?

ross

Member
Скажите кто где оплачивает домашний инет от киевстара и какие комиссии?

Сегодня первый день подключился, сказали в течении суток нужно оплатить и обязательно в айбоксе!?!
оплачивай кредиткой ПРИВАТБАНКА, без комиссии, через сайт
 

Max_S

Active Member
Скажите кто где оплачивает домашний инет от киевстара и какие комиссии?

Сегодня первый день подключился, сказали в течении суток нужно оплатить и обязательно в айбоксе!?!
В любое отделение привата зайди, там стоят зеленые терминалы оплата КС инета там без комиссии. Деньги заходят мгновенно.
 

ProFeet

Member
И еще вопрос:
Подключился вчера, а тариф стоит Драйв, хотя по идее должен быть Драйв+ (судя из ). Кто подключался в марте на какой тариф вас поставили?

Пытаюсь сменить тариф на Драйв+, билинг хочет снять с меня 50 грн!

А вообще доволен шо слон киевстар рулит однозначно!!!!
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Пытаюсь сменить тариф на Драйв+, билинг хочет снять с меня 50 грн!
Захожу в и переключалки на "+" не нахожу.

Звоню 0 800 300 460 - 3 - №# - 9

Приятный дэвушэк грит, что тарифы с плюсами будут доступны старым абонентам с апреля. И мой кабинет, этот самый my2.kyivstar.ua , с апреля уж точно поменяется на что-то более съедобное. А сейчас, получается, я являюсь абонентом не Киевстара, а таки Билайна! А как с апреля стану совсем киевстарцем, так (вернее, не так, а за 50грн.) этот самый "+" смогу заполучить.

Вот это маркетологи!

Ахренемши.

P.S. Соответственно, старый никто доделывать не будет - так он и подохнет недоделанным.

P.S.S. Дэвушэк утверждает, что "берлога" - таки локальный ресурс...
 

Hamster

Well-Known Member
И что этот + дает то?
И про какой еще бонусный счет речь идет?
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
См. :

Сума щомісячного обов’язкового платежу вираховується з суми, наявної на основному рахунку в перший день місяця, і перераховується в повному обсязі на бонусний рахунок<...>

Починаючи з травня 2011 року Ви можете витрачати бонусні кошти, наявні на бонусному рахунку:

* для замовлення послуги «Подвійна швидкість»;
* для зміни діючого тарифного плану на інший;
* для переказу на будь-який номер абонента передплаченого стільникового (мобільного) зв’язку «Київстар».
 

Hamster

Well-Known Member
И где этот бонусный счет лицезрелить? Тоесть если у меня уже 2 раза сняло по 70 грн, то на неком бонусном счету у меня уже 140 грн???

Повторюсь, что еще за "+" в названии тарифов и что он дает.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Та нет ещё тех бонусных счетов!
У нас тарифы без "+", но мы получили по 2 месяца халявы.
Новые клиенты получают тарифы с "+", но но только 1 месяц халявы.
Значит, если ранее подключившийся внесёт на счет 50 грн и при первой возможности перейдёт на "+", то с мая эти деньги себе вернёт за счет перехода на двойную скорость и/или перечисления на киевстаровскую мобилу. Выигрыш 20 грн по сравнению с новыми абонентами (если не окажется где-нибудь месячного лага).
 

Hamster

Well-Known Member
Вы ж умные, постоянно чёто вынюхиваете каждый день...

То есть только у абонентов с "+" будет этот бонусный счет? Что-то мне не вериться, что если я заплачу 70грн за инет, те же 70 грн я еще смогу отправить себе на киевстаровский счет мобилки.
 
Зверху