Киевстар: я тут. Что делать дальше?

bos13

Member
Биммер, по известным тебе причинам мне главное чтобы 192 168 /16 и 10/8 нормально добавлялось:)
ты длинки первых ревизий не трогай, да кривые, да тормознутые:) но в 2008 году очень даже:)
асусы вот до сих пор из коробки.......(как их люди покупают)
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Вот я и нацелился на DIR-615 в обозримом будущем: из 300мегабитников он для меня самый понятный в настройках, а платить двойную цену за гигабитные порты и возможность подключения USB-винта мне пока неактуально.
эм... а у вас "крутой" ноутбук с 3мя антеннами и сособный поднять 300 мбит?
потому что если не так, смысл покупать 300 мегабитный роутер, если ноутбучная вай-фаина "срособна" поднять только 150?

P.S. а откуда суждение про неадекватную цену гигабитных портов?
как раз-то тп-линк стоит вменяемые 550 грн, с гигабитом по кругу и 300 мбитным wi-fi, чгео не скажешь о азусах и длинках.



дешёвые - <...> (нежные по напряжению), дорогие - не вижу смысла покупать.


Биммер, по известным тебе причинам мне главное чтобы 192 168 /16 и 10/8 нормально добавлялось:)
ты длинки первых ревизий не трогай, да кривые, да тормознутые:) но в 2008 году очень даже:)
асусы вот до сих пор из коробки.......(как их люди покупают)
про этого производителя я вообще молчу. младшие модели тупые, и от скачка напряжения то подвисают, то пинг выростает до заоблачных высот (1000-2000 мс до роутера) (этой "<...>" настраивал меньше десятка, но впечатления остались нехорошие). а переплачивать за имя - имхо, глупо (разве что бабла валом, и можно себе позволить дорогую классную железку)



Подитожу - на данный момент, из бюджетных, да и не только решений - самый адекватный по железу, софту и цене - это tp-link... всё остальное стоит необосновано дороже и далеко не всегда лучше по исполнению, качеству, начинке.
 
Останнє редагування модератором:

Luxury

Active Member
А где узнать покрытие Киевстара и где планируют покрывать?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
эм... а у вас "крутой" ноутбук с 3мя антеннами и сособный поднять 300 мбит?
потому что если не так, смысл покупать 300 мегабитный роутер, если ноутбучная вай-фаина "срособна" поднять только 150?
Да, 300мегабит - некритично. Но почему-то именно в приложение к буквочке "N" идут процессоры пошустрее...
а откуда суждение про неадекватную цену гигабитных портов?
как раз-то тп-линк стоит вменяемые 550 грн, с гигабитом по кругу и 300 мбитным wi-fi, чгео не скажешь о азусах и длинках.
Если смотреть на ASUS/D-LINK с аналогичными параметрами, то цена адекватна. Но если рассматривать только гигабитку по квартире за +20$, то, пожалуй, можно и прислушаться к зелёному национальному финансовому консультанту. ;)

Откровенно говоря, я сам было вознамерился купить 1043 к Новому Году, но святой Коннектий отвёл от меня сие (не нашлось в магазинах по Сумам - даже под заказ не брали). А потом (с переходом в Киевстар) почему-то старенький D-LINK DIR-100 стал резко справляться с возложенными на него обязанностями...
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Чудеса :))))) Качаю с DC ктвшных хабов со скоростью 3,75 Мбайт\сек ))))) У меня такой скорости даже будучи в Воле не было )))))))
Двойной выигрыш )) И к Воле не подключен и ресурсами снабжен )
 

ProFeet

Member
Скажите кто где оплачивает домашний инет от киевстара и какие комиссии?

Сегодня первый день подключился, сказали в течении суток нужно оплатить и обязательно в айбоксе!?!
 
Зверху