Киевстар: я тут. Что делать дальше?

bos13

Member
а я не рассказывал о своем сексе с суппортом?
девочка-мальчик...
я обьясняю, что дхцп реквест уходит , оффер не приходит...
он рассказ о вирусах
я рассказываю о freebsd
он рассказывает, что я чтото наклацал
я прошу посмотреть что со свичем
он говорит что свича в базе еще нет и посмотреть никак
занавес
 

KoLoB

KoLoB.cz
А вот по исходящей скорости есть сомнения. И скайп рвётся... Будем ещё принюхиваться - маловато материала для выводов.
Спидтест - очень субьективный показатель. Тут все зависит от провайдера теста, от загруженности его сервера и каналов. У меня вон вообще на Сумы (Телесвит) скорость больше чем на Киев.
 

Вкладення

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Сумы:




Киев:




По-моему без разницы ;)
 

Georgy

Member
кто подскажет как возобновить раздачу? файлы торрентов и сами торренты были перенесены на новый винт, и при запуске программы торрент, показывает все торренты красным крестиком, я попытался заново прописать в настройках путь к ним и заново схешировать но ничего не помогло, кто что подскажет?
Читай
 

_Saper_

L2ofline
У кого проблемы с отдачей в торенте гляньте на трекере востребованы ли те раздачи которые вы поддерживаете. Если на раздаче 20к сидов и 50 личей(к примеру), то о какой максимальной отдаче может идти реч..:x

Например если на популярном трекере выходит ожидаемая игра и вы в числе 1-х скачивающих то отдача с одной этой раздачи может с легкостью забить весь(любой) канал. А если вы присоединитесь к этойже раздаче через недельку, когда основная масса желаюших уже скачала этот релиз, то не ожидайте огромных отдач.. ибо сидеров намного больше личеров.
Я подключен к КС на 30Мбит, и пока раздач было не много то аплоад оставлял желать лучшего... а после 3-го десятка раздач приходится ограничиать отдачу чтобы не напрягать винт:
You must be registered for see images
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Таки да, но раньше, если я садился на свежую раздачу - на которой 1 сид и несколько десятков пиров, причем сид притормаживает - то я до окончания скачки успевал 3-4 раза раздать объём раздачи и график раздачи упирался в потолок. Сейчас же я у них тяну, сколько могу, а отдаю едва 25% от возможного... Бывают всплески, но не на долго.

Хрен с ним, с торрентом! Пиры... Сиды... А FTP нашо? Чего у меня мой сосед по сети одним потоком не 1200КБ/с, а только 300КБ/с тянуть может? В "Воле" тянули, сколько локалка позволяла. А ежели в инет отдавал - то по ширине канала...

Правда, тут мои "Вольные" воспоминания касаются в основном 2-мегабитной эпохи моей жизни. Вполне может оказаться, что у Win-XP до 10-и мегабит нос не дорос или нужно "доработать напильником"...

это я только что у него и качал :(
Если будет настроение - попытайся вечерком запустить закачку или несколькими потоками или несколько файлов (чтоб не меньше 5-и одновременно).
Ежели есть юзеры, отдающие на 100% канала, то мож не всё так плохо?
 
Останнє редагування:

_Saper_

L2ofline
хз насчет фтп, но отдача на торенте у КС меня безмерно радует (раньше сидел на укртелекоме асинхрон с макс аплоадом в 100 килобайт) и 2,7 - 3,5 Мб UP на КС это небо и земля. На телекоме сутками раздавал чтобы рейтинг в норме был, а здесь спецом ограничиваю после 300% отдачи.:razz:

ЗЫ: пока все устраивает(кста обрывов пока небыло, проседаний скорости тоже, подкл 17.12), будут глобальные проблемы вернусь назад в УТ(за 3 года всего пару раз нет пропадал) но цены конечно там не айс.. да и асинхрон;).

ЗЫЗЫ: location: лушпы
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А операционка какая? Какой клиент торрента? Напрямую качаешь или через роутер?
 

_Saper_

L2ofline
ОС win 7 х64, клиент utorrent 2.0.1 build 19248, кол-во соединений:


сейчас кабель напрямую в сетевухе. Планируется роутер (дома 3 компа-сейчас 2 подключены к УТ), но ближе к концу 2-го месяца теста нета от КС.

зы: клиент ихмо непринципиален, главное настроить.. ,
 
Зверху