Киевстар: я тут. Что делать дальше?

bos13

Member
да, синие пчелы серьезно всем нервы подпортили, и их цены заставляют ВСЕХ подстраиваться. теперь они устанавливают цену в сумах на инет, это нужно признать! и думаю ни рс ни авеню ни череда им не конкуренты! такой оборот такой капитал...
правда как у всех служба поддержки это пиндец...
 

k.a.n.

Member
Не знаю от кого у кого инет.
Лично я впервые увидел 30 мбит\с за 90 грн. у Киевстара.
Если бы скажем РС первые сами буквально постучались в дверь и предложили те же условия, подключился бы к РС.
Как говорится - кто первый - того и тапки ;)
Подключился - доволен. С торрентов льется со скоростью 2,7-3,4 метра в сек.
За 90 грн. - 90 дней 30-мбитного инета. Кто-то хочет предложить дешевле?
Так предлагайте. А сотрясать впустую воздух бессмысленно.
Качество инета сейчас в порядке. А что будет потом - посмотрим.
Ничто не мешает перепрыгнуть на другого прова.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
У меня претензий ко входящей скорости по показаниям торрента и спид-теста нет (хотя чисто субъективно иногда странички грузятся тормозно). Пару раз приходилось в винде перезапускать службу DNS, но такое бывало и под Волей (так что грешу на винду). Нравится, что инет без VPN.

А вот по исходящей скорости есть сомнения. И скайп рвётся... Будем ещё принюхиваться - маловато материала для выводов.
 

xrk

Member
Абоненты КС, а что с IP ? Выдается временный как у УТК или как у обычных говносеток со всеми вытекающими проблемами ?
Спасибо.
С ув.
 

bos13

Member
да тут кому как повезет:) на лушпы например опять кс упал!
 
кто подскажет как возобновить раздачу? файлы торрентов и сами торренты были перенесены на новый винт, и при запуске программы торрент, показывает все торренты красным крестиком, я попытался заново прописать в настройках путь к ним и заново схешировать но ничего не помогло, кто что подскажет?
 
Зверху