Киевстар: я тут. Что делать дальше?

AnGee

Active Member
Блин, у меня уже 4 день нету интернета.
До этого 2 месяца работал в Крыму, приезжаю 1го числа, пополнил счет и показываем мне "красный крестик". Позвонил в кол-центр пообещали в течении 3х дней починить.
Самое интересное, что по 3 грн в день со счета уходит, хотя интернета нету.
Сходи в Киестар и напиши заяву на возврат денег ;)
У меня небыло две недели инета, когда конкуренты кабель порезали. Я вовремя обратился к ним, и они вернули деньги на счет, в течении помоему недели :)
 

AnGee

Active Member
Как приостановить услугу от кс?
Что-то в биллинге не нашел. И вопрос, на сколько месяцев можно приостановить?
После входа в систему
Послуги та акції, Статус послуги -> Підключена ( Призупинити обслуговування)
 

hotabych

Member
Тоже инета нету.... Обрез кабеля перед Сумами что ли?...
ага, "мыши съели" :lol::lol::lol:
были бы объективные технические траблы - пров бы сам предупредил, ему незачем кипишь и домыслы абонентов. А так набокапорили и отмалчиваются :)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ну шо...
Упал у меня инет этой ночью. Причем IP выдавался четко, а пинги даже на шлюз не шли.
Утром мантра 0 800 300 460 вызывала лишь бодрые гудки в трубке и никакого просветления.
Пришлось в обед сходить на майдан и сказать парнишке за стойкой, шо я думаю о таком инете и об ихней страничке входа на "Мой Киевстар".
Пришел вечером домой - инет пашетъ.
Поскольку такой напряг случился впервые за почти год подключения, выставляю суппорту за работу зачьот.
 

hed1n.ru

стебанутый
У меня тоже по утро были глюки, но быстро прошли )
 

sumysales

Member
только у меня уже 3 дня подряд скорость под вечер падает раз в 5?
 

bos13

Member
я киевстар уже 3е сутки не вижу, дхцп офферы жду, а их нет...
ремонтники завтраками кормят ....
 

hed1n.ru

стебанутый
Чёт лагает ужасно канал на Германию, на хостинг к себе через раз попадаю.. С другими странами всё ок..
 

Max_S

Active Member
У меня с четверга сдох киевстар, обещают починить до вечера понедельника, как обычно восстановлении сети у КС через жопу.
 
Зверху