Киевстар: я тут. Что делать дальше?

PAIN

АнимешнеГ
У меня в профиле написано порог отключения -90 грн.
 

hed1n.ru

стебанутый
Подскажите где узнать когда за интернет платить ( КОгда интернет за неуплату отключится)
Сейчас ввели порог отключения до отрицательной суммы ежемесячного платежа. Вот у меня тариф 90 грн, порог отключения -90 грн.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Порог порогом, но, если бонус хочется, тарифные денежки лучше иметь на счете к первому числу очередного месяца.
 

hed1n.ru

стебанутый
Порог порогом, но, если бонус хочется, тарифные денежки лучше иметь на счете к первому числу очередного месяца.
Не-а :)
Читаем-с нововведения:
** Нарахування щомісячного обов’язкового платежу/абонентної плати для тарифних планів здійснюється щоденно рівними частинами, пропорційно кількості днів у календарному місяці. Нарахування Бонусів за поточний календарний місяць здійснюється 4 (четвертого) числа наступного місяця та відповідає розміру нарахованого протягом календарного місяця щомісячного обов’язкового платежу.
 

sliman

Member
Блин, у меня уже 4 день нету интернета.
До этого 2 месяца работал в Крыму, приезжаю 1го числа, пополнил счет и показываем мне "красный крестик". Позвонил в кол-центр пообещали в течении 3х дней починить.
Самое интересное, что по 3 грн в день со счета уходит, хотя интернета нету.
 

hotabych

Member
Блин, у меня уже 4 день нету интернета.
До этого 2 месяца работал в Крыму, приезжаю 1го числа, пополнил счет и показываем мне "красный крестик". Позвонил в кол-центр пообещали в течении 3х дней починить.
Самое интересное, что по 3 грн в день со счета уходит, хотя интернета нету.
...это стоимость услуги "красный крестик" :)
Так вы приостановили услугу а она не активируется?
 

sliman

Member
...это стоимость услуги "красный крестик" :)
Так вы приостановили услугу а она не активируется?
Не приостанавливал, просто за июль было заплачено (до 10го числа еще дома был), а за август не платил. Вчера еще раз позвонил им, сказали что где-то обрез кабеля и сегодня до 6 вечера починят..посмотрим..
 

sliman

Member
Просто супер, вчера пришла смс от киевстара, что в связи с тех.трудностями мне инет починят не раньше 09.09.11.. достали, неужели так трудно прийти и просто кабель проверить
 

MARBEL1g

SK|SpawN
Тоже инета нету.... Обрез кабеля перед Сумами что ли?...
 
Зверху