Киевстар: я тут. Что делать дальше?

DRUG

All Hope Is Gone...
Аналогичный вопрос. неВоля дожала. Кто пользуется КС хотя бы полгода, расскажите как вам живется?) Стоит переходить? Солар теперь в инете.
Однозначно переходи! Скоро год в Киевстаре - по сравнению с теми убогими Волями - небо и земля. Сейчас два шнурка, вставил Волю, убедился в том, что она такая же убитая как и была, - вставил Киевстар. За время использования был один лаг длительностью в час и то в полночь. Воля же неработосопособна вовсе. :firefox:
 

TIPP

Member
Спасибо.Убедили. Да и по-другому никак. Скорость инета от 0,05Мбит до 0,25(вместо 10). 2раза обещали придти, не пришли, хотя раньше обслуживание было хорошее.
Как с обслуживанием в КС. Правда, что у них бригада из Киева приезжает, если что?. А по телефону они помогают?
Да, а TY у них есть или чисто инет? На 10Мбит сколько стоит?
 

Chugoy

Member
Как с обслуживанием в КС. Правда, что у них бригада из Киева приезжает, если что?. А по телефону они помогают?
Да, а TY у них есть или чисто инет? На 10Мбит сколько стоит?
Полная чушь конкурентов.) бригады работают Сумские. 10Мб 70 грн.
 

hed1n.ru

стебанутый
Аналогичный вопрос. неВоля дожала. Кто пользуется КС хотя бы полгода, расскажите как вам живется?) Стоит переходить? Солар теперь в инете.
Я уже год в КС, доволен как слон. За этот год проблемы были раза 2 и то незначительные. Солар - УГ. )
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Как с обслуживанием в КС. Правда, что у них бригада из Киева приезжает, если что? А по телефону они помогают?
Бригада местная.
По телефону напрягает стандартный ответ: "Ваша проблема будет решена за неделю", тяжко дозваниваться и суппорт имеет привычку тупить. Но на практике проблемы решались в течении дня.
А как разок с перепугу зашел к ним в офис в обед, так вааще к вечеру всё было в порядке и вниманием телефонным задолбали - удовлетворён ли я, как клиент?
Да, а TY у них есть или чисто инет?
ТВ нет. А хотелось бы...
На 10Мбит сколько стоит?
Вообще-то 70грн. -
Но начисляются бонусы и за них можно заказать услугу "двойная скорость".
Вот с 20-ю мегабитами за 70 грн. и живу.
Раньше можно было приторговывать бонусами - ещё двадцатку скидывал - а сейчас непонятно, на что их, кроме этой самой двойной скорости, тратить. Карточки Киевстаровской - по Украине звонить - у меня нет, а в "Фокстрот" чего-то покупать, хоть и с обещанной за 50 бонусов 10% скидкой, не скоро пойду...
 

sumysales

Member
что делать если с моего счета на какие-то левые номера переводят бонусы?
логин/пароль знаю только я
 

sumysales

Member
приостановил услугу две недели назад, вчера вечером подал заявку на возобновление. утром интернет не работает, заходит только на биллинг. там вижу статус заявки "выполнено", услуга активна, но еще вижу написано "До припинення надання послуги Домашній інтернет залишилось 90 днів". на счету 0.09 копеек. Как понимать это сообщение, что делать?
 

PAIN

АнимешнеГ
Может нужно положить на счет сумму нужную?
 
Зверху