У ГАИ поехала крыша: водителя вытянули из машины

Sherhan

Active Member
Ребятки спровоцировали ГАИшников.
Откуда у Вас такие сведения? Вы выслушали исключительно мнение ДАЙшников?

но в данной ситуации люди в машине выглядят тупо укуренными, за что в принципе их и могли остановить.
А Вы присутствовали там? или это просто аргумент?
 

e_vovchik

шикарно
Господа, а что там слышно по поводу инцидента в связи с которым создали тему?
 

ALPiK

Member
проскочила интересная идея, нужно дать клич останавливаться все возле машин которые останавливают ГАИшники, не бояться, подходить и спрашивать у водителя нужна ли помощь, включать мобильные все снимать... если к одному остановленном остановится в помощь 5-10 машин они просто ух--еют (с)
 

Sparco

WOT Gamer
проскочила интересная идея, нужно дать клич останавливаться все возле машин которые останавливают ГАИшники, не бояться, подходить и спрашивать у водителя нужна ли помощь, включать мобильные все снимать... если к одному остановленном остановится в помощь 5-10 машин они просто ух--еют (с)
А идея хорошая :) Этакая психологическая атака на сотрудников ГАИ. Они явно не будут готовы к такому... если не в состоянии адекватно поговорить с 1 человеком., то против 5 и слова не найдут нужного.
 

SooS

New Member
наша милиция еще и очень лояльна, в любой другой стране таким бы провокаторам сначало в лоб дубинкой бы зашурашили, потом положили бы на землю с наручниками, и лишь потом бы зачитали права, а если хоть чуток сопротивлялся то и пристрелить не грех.

Окно не открывает, права не показывает, голову морочит... шибко умные.
Если ты снимаешь на камеру то это не делает тебя правым. Мент имеет право попросить выйти с машины, открыть капот для сверки номеров и многое чего он может попросить без особых на то причин, а лишь потому что ему так захотелось, и это водилы вы должны знать, а не "шокать" и в ютуб вылаживать свои сопли.

Теперь я понимаю почему менты взятки берут...
 

G-Man

...
Модератор
SooS
гаишник или друзья гаишники?

покажите любую другую страну где такое делают(дубинкой в лоб и т.д.) когда ты требуешь выполнения своих прав;)
Теперь я понимаю почему менты взятки берут...
уго... а можете обьяснить нам не понятливым почему? почему, когда водила нормальный не качает права, выходит на согнутых ногах, все передает все показует - а его нагинают как последнего "м*дака" не за что? а если дал отпор им - тебя никто не нагибает и штрафы не выписывают? обьясните такую закономерность :)
 

SooS

New Member
SooS
гаишник или друзья гаишники?
не гаишник и друзья не гаишники- просто нормальный человек. У меня тоже не хорошее мнение про гаи и милицию вцелом, но то что вы тут тусовочку "ха-ха" устроили явно заметно.
SooS
покажите любую другую страну где такое делают(дубинкой в лоб и т.д.)
возьми карту пальцем ткни и будет тебе та страна в которой дубинкой в лоб за такую дерзость.
SooS
когда ты требуешь выполнения своих прав;)
когда ты требуешь выполнение твоих прав все гаишники, даже наши, их выполняют- а это представиться, показать своё удостоверение. На всех видео гаишники были до глубины души корректны.
SooS
уго... а можете обьяснить нам не понятливым почему?
нет, я не могу. Для этого учите правила, сдавайте на права. А не можете освоить правила, то не садитесь за руль.
SooS
почему, когда водила нормальный не качает права
нормальный водила не нарушает правила.
SooS
выходит на согнутых ногах, все передает все показует
на том видео что тут выложили они не выходили по требованию, не показывали, ничего не передавали. А вели себя как последние кретины. В других странах лежа ли бы на обочине они и ихние зубы.
SooS
а его нагинают как последнего "м*дака" не за что?
Вы что были там и знаете кт отам что нарушил? Ото ж. А если лично вас нагибают то учите правила: не превышайте скорость, следите за знаками и прочее.
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
ясно. типичный ответ. вы случаем на НТН не работаете? или судите только по их репортажам. покажите реальные факты, а не тыкать пальцем. а если лишь бы написать - то лучше не сочинять ;) вы мне напомнили дальнобойщика с НТН. :)))
Вы что были там и знаете кт отам что нарушил? Ото ж. А если лично вас нагибают то учите правила: не превышайте скорость, следите за знаками и прочее.
да... особенно когда простая остановка вылилась потом в двойной штраф при прохождении техосмотра с подделкой доков(говорю не о себе, но ситуация 100% реальная). я не говорю о людях с ДК а говорю о реальных ситуациях, которые были со мной или с знакомыми\родствениками)

п.с.: новое видео на ДК.если можете напишите что вы бы делали. ситуация такая: стоит знак ограничения скорости 40км\ч(если вы знаете правила, то без знака дорожные работы за него не могут штрафовать и это написано в пункте 12.10) так вот останавливают и обвиняют вас в превышении скорости (едешь 66км\ч). вы отдадите доки и будете ждать пока вам напишут протокол и оплатите штраф?
не надо говорить что в городе 60 и т.д. у нас наказание от 20км\ч. вот в рамках закона ваши действия.


на том видео что тут выложили они не выходили по требованию
если вы так чтите законы, ткните меня туда, где меня обязывают по закону выходить. покажите плыз, не вижу. :)
 

ALPiK

Member
наша милиция еще и очень лояльна, в любой другой стране таким бы провокаторам сначало в лоб дубинкой бы зашурашили, потом положили бы на землю с наручниками, и лишь потом бы зачитали права, а если хоть чуток сопротивлялся то и пристрелить не грех.
Теперь я понимаю почему менты взятки берут...
да, только там не останавливают для того чтобы забрать документы, а потом заниматься вымогательством... а у нас работает схема подбери потенциальную жертву, ведь все кто за рулем уже потенциальные нарушители и виноваты, забери документы, шей шопопало, наталкивай всячески на дачу взятки, на кройняк составишь протокол, раз не хотят так платить, заплатят в государство...
Выезжаю из города, трасса, метель, ночь, ничего не видно, вдруг палочка, принимаю вправо, останавливаюс, подходит, представился, никаких документов не потребовал. Говорит вы бы отказались от поездки втаки погодных условиях, если это возможно и вернулись в город. Я говорю нет, всетаки вынужден ехать дальше. Ответ - тогда будьте крайне осторожны, придерживайтесь безопасного скоростного режима и дистанции. Счастливого пути. Я в шоке, поблагодарил. И недалеко отъехав, всетаки решил прислушаться и отменить поездку, вдруг это сутьба. Были бы все такие в этой системе, не было бы необходимости в дорожном контроле.
 
Останнє редагування:
Зверху