Таня Гроттер

Star

the first of me
Re: Книги о Тане Гроттер

Ну больше не я тратила, а родители...они к сожалению эту муть не читали
 

Yzi

#Xm
Re: Книги о Тане Гроттер

ващето гротер ето было не плагиат а пародия, но ет в начале, как начался плагиат я и забросил книгу, если когото интерисует по настоящему класная пародия прочитайте Пори Гатер
 

lion.ts

[deleted]
Re: Книги о Тане Гроттер

Ого, и такие есть... На счет плагиата - не правда: так суд решил:)...
 

Karnten

я - барашка
Re: Книги о Тане Гроттер

Читала 2 книги кажись! Похоже на Поттера, но чуток другое. Не плохой вариант для тех, кто Гаррика не читал. Но Гаррик лучше!!!
 

Fassy

not strong enough
Re: Книги о Тане Гроттер

Танька - это легкая книга,в том плане,что читается легко,вызввает положительные эмоции,так - прочитал и забыл на время.А сравнивать ее с Гарриком низзя.Поттера читать интересно, никогда не знаешь.что будет дальше,захватывающе,и иногда даже плакать хочется;)трогательно;)
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Re: Книги о Тане Гроттер

Танька рулит. те, кто грят, шо єто параша, просто невнимательно читали! там стока фраз, шо трандец. досих пор друззя узнают меня по фразе "плакала моя магспирантура луковыми слезами на чистом спирту". таких ржачей там море. легко читается, прикольный современный язык, история не об очередном америкосе, а о наших добрых русских детях и героях сказки. по началу, сюжет идентчен Гарику. потом же он абсолютно развивается не так. нащет того, что читают только те, кто не читал Гарика, фикня. я и то и то люблю. фсё.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Книги о Тане Гроттер

Последние 2 книги у Поттера - полное гэ. И это называется детская книжка. Кинг отжимается. Гроттер читаешь и морально отдыхаешь
ЗЫ: Склепова рулит )
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Re: Книги о Тане Гроттер

Последние 2 книги у Поттера - полное гэ. И это называется детская книжка. Кинг отжимается. Гроттер читаешь и морально отдыхаешь
ЗЫ: Склепова рулит )
рулит Склепова и Баб-Ягун)))):infinity:
 

Star

the first of me
Re: Книги о Тане Гроттер

Такое ощущение что Гроттер написана для слабоумных... Даже нормального литературного языка нету, одни фразочки ,которыми все напичкано так, что уже и не запоминаются.Бессссссит меня эта книжонка...фу...как ее можно сравнивать с таким произведением, как "Гарри Поттер".Прочитала раз для сравнения и сразу стошнило от этого сарказма. Не спорю, юмор должен быть, но не в таком же количестве...Емцу не хватило воображения придумать свое, так он стырил сюжет у Роулинг. И кто там будет утверждать,что это не плагиат?!!!!!!
 
Зверху