Ваша НЕ любимая группа.

Grosso

wonderwall
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

Звир сказав(ла):
посмотри на эту молодеж ( я шас не имею ввиду нукса )
,на этих тупоголовых блондинок трясущим своеё толстой задницей и кричащих своим ужраным водкой *балом "камон камон" , посмотри на всех этих 14летних ганстареперов,крутых "нигеров" для них музыка это искуство? нет.... а вот есть луди для которых музыка это искуство,стиль жизни,идеология,культура,призвание... поп-индустрия это прежде всего комерция, картинка за которой только творческая пустота и жажда денег...
"На наградах "Рекордъ" по итогам 2005 года группа "Фактор 2" была официально признана самым продаваемым артистом российского шоу-бизнеса. Поэтому даже если бы новый диск "Иммунитет подорван" ребята записали на допотопный катушечный магнитофон под аккомпанемент аборигенов из племени Тумба-Юмба, он бы все равно хорошо продавался. " - это первое что я прочитал о новом альбоме кульбовой группы всех времен и народов, есть в этом какаято изюминка, сразу видно какие цели преследуют эти ребята прежде всего... а еше оказываеться ребята играют рок,рнб, " берут все лучшее от "Фактор 2" и соединяют это с огненной энергетикой Rammstein"
вот эт искуство я понимаю..
Звир, генита.., ой, гениально. Подписываюсь под каждым Вашим словом!
 

exlim

trance
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

челсюки
з.ы. правильно челси
з.ы.ы. честно есть такая група недавно о отв увидел
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

ГОРОД 312. ГОВНО. У МЕНЯ МАЛАЯ ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬ ЭТО ГОВНО НА КОМП УДАЛИЛА АЛЬБОМ САТИРИКОНА.
 

sliman

Member
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

не люблю фактор2 и все подобные группы.. :)
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

корни,фабрика,пропаганда...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

Tokyo hotel или как-то так.
ненавижу. говно редкое гррррррр.
 
Зверху