Ваша НЕ любимая группа.

S

SheGet'sDaft

Guest
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

dds сказав(ла):
западные образцы нашего шоу бизнеса :) единственное исключение - мадонна :ь респект
никто ж не спорит..
только одна поправочка-скорее наши образцы западного шоубиза..правильнее бут
 

dds

Active Member
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

DeTo4kA сказав(ла):
никто ж не спорит..
только одна поправочка-скорее наши образцы западного шоубиза..правильнее бут
ххх авторское право. но это две независимые структуры я б не ставил что-то выше . Для меня это все одинаково .
зы против попсы не имею штыков , но ненавижу билана фактор и все , что косится под "бывшую виа гру " => сливки смс и такого рода эротические шоу + завывания под музыку .
 

dds

Active Member
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

nо0ks сказав(ла):
плак.. почему молодежь щас музыку вопсринимает не как исскуство ? лучше вокала чем у кипелова я не слышал :/ тексты песен замечательные .. музыка класная хм...
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

Стинга и попсой назвать грех.. єто гениальный музыкант...
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

еще дико раздражают блей аед пис, Сергей бабкин.
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

---GRIF--- сказав(ла):
еще дико раздражают блей аед пис, Сергей бабкин.

О да! и те, кто от них прётся и пытается на эту хрень присадить...
 

dds

Active Member
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

хочецца узнать что вы думаете про мазонакиса и ораш ыы
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

dds сказав(ла):
плак.. почему молодежь щас музыку вопсринимает не как исскуство ? лучше вокала чем у кипелова я не слышал :/ тексты песен замечательные .. музыка класная хм...
посмотри на эту молодеж ( я шас не имею ввиду нукса )
,на этих тупоголовых блондинок трясущим своеё толстой задницей и кричащих своим ужраным водкой *балом "камон камон" , посмотри на всех этих 14летних ганстареперов,крутых "нигеров" для них музыка это искуство? нет.... а вот есть луди для которых музыка это искуство,стиль жизни,идеология,культура,призвание... поп-индустрия это прежде всего комерция, картинка за которой только творческая пустота и жажда денег...
"На наградах "Рекордъ" по итогам 2005 года группа "Фактор 2" была официально признана самым продаваемым артистом российского шоу-бизнеса. Поэтому даже если бы новый диск "Иммунитет подорван" ребята записали на допотопный катушечный магнитофон под аккомпанемент аборигенов из племени Тумба-Юмба, он бы все равно хорошо продавался. " - это первое что я прочитал о новом альбоме культовой группы всех времен и народов, есть в этом какаято изюминка, сразу видно какие цели преследуют эти ребята прежде всего... а еше оказываеться ребята играют рок,рнб, " берут все лучшее от "Фактор 2" и соединяют это с огненной энергетикой Rammstein"
вот эт искуство я понимаю..
 
Зверху