Ваша НЕ любимая группа.

Salve

Модератор
Модератор
БандЭрос бесит...брр.. ну и Тимати ...
 

Salve

Модератор
Модератор
Добавлю еще:
AFI
Fleur некоторые песни просто х@евые во всем(голос, текст, мелодия)
R`n`b
Must Die!​
Терпеть не могу Укр. исполнителей типа Русланы и "Верки Сердючки"
Негативно отношусь к группе ТНМК :2gunsfiri:2gunsfiri
Также нелюблю транс, хаус, ненавижу глюкозу(!), и особенно всех ФАБРИКАнтов:wacko:
You must be registered for see images

Аврил терпима...
 

Sirenia

New Member
ненравиться-руская попса, весь реп, арендби,транс,ну особенно раздражает Билан. Классику и фолк одобряю.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
ГГруппа "Фристайл"...только стоит послушать "Ах какая женщина..." и меня начинает бесить.
 

Violent Julliette

Just Tonight...
Откровенно презираю КиШ, Арию, Хим, Расмус, весь весь весь хеви-метал и хард-рок, ГрОб и т д
 

Live

Happy Live :)
Шансон! Ну типа там Бутырки и прочее. Агитация насилия ничтожества и заряд хренового настроения на день. Слушать то приходится в маршрутках но душа автоматически не воспринимает и мозги занимаются уже другим нежели слушанием музыки: наблюдением за соревнованиями маршрутчиков, взгляд на блондинку подсевшую только что в попыхах достающую мобилку и говорящую: - Та еду еду. Ёпт. Буду через 2 мин. и поправляющую коротенькую юбку. Да такую что сам водила-грузин поварачуется и переспрашует ее о сдаче с 1 грн типа девушка вам один?. В добавок в машрутке нету свободных мест и приходится блондинке уступать место! НО! Не тут то было. Блондинка с*чка оказывается любит шансон так что пусть стоит раком лижь бы мобила не выпала из гламурного кармана. Ах да. О музыке! :)
В это время шансон как фон, шум, непонятное колебание воздуха заполняет пространство маршрутки.
 
Останнє редагування:
Зверху