Ваша НЕ любимая группа.

Grosso

wonderwall
естественно ... для тебя всё кроме "***"метала попса...
ты сам всё сказал мне нечего добавить
з.ы всех с Настигающим :)))
чувак, и тебя тоже :) вот не люблю повторяться, но придется видать.
Уровень попсовости музыки не определяется тем, насколько мощно звучит соло- гитара с басухой. Главное- внутреннее содержание, идея, которую до слушателей старается донести исполнитель. Называешь все попсой, кроме металла? Ну это действительности не соответствует.
О чем попса поет? О любви, причем без духа. Шевчук, кажись, говорил: "попса вот поет о любви, а население наших стран сокращается. без духа поют" (сам из его уст слышал на концерте)
Не говоря уже о примитивных мелодиях преставителей музыки ПОП. Ты скажешь, русский рок примитивен? Да те же Башлачев, Шевчук, Кинчев пишут ни что иное, как стихи. Драйва нет? Тогда ты их просто не слышал.
Алиса с ДДТ дадут фору многих хард-роковым группам. Алиса играет драйвовую музыку с самого ее основания, ДДТ с выхода альбома "Мир номер ноль".
И еще: ты склонен называть классику рока (Битлз, Роллинг Стоунз, Лэд Зеппелин, Дорз попсой)?. Посмотри на музыку не под углом громкости, а просто вдумайся в эти строчки.
ЗЫ: еще раз с наступающим ! :)
ЗЫ2: я например не воспринимаю металл, но я ж его попсой не называю и фуфлом не нарекаю)
 
Останнє редагування:

Salve

Модератор
Модератор
Теперь ненавижу всю Попсу как рус так Укр так и Американск
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
ненавиджу фифти сент,и тому подобный рЭп...всякте там Бьянки...фу аж писАть проитвно:susel:
 

Эволюция

____ОНА_________
Відповідь: Ваша НЕ любимая группа.

Да много сейчас таких групп безголосых появилось и есть, что телевизор иногда включать не хочеться: СМС, Иванушки, НЕпара, не ангелы итд.
И все на один мотив и стиль - особенно женские группы . Самое главное , чтоб купальник и шорты хорошо сидели и вперед
 

Sinful Angel

Руда Відьма
ненавижу попсу... любую... ненавижу в особенности дибиланчика! и шансон... фээээ еще нелюблю корн и слипкнот... а нащет Арии.... какая это попса?! особенно с Кипеловым... начинала слушать именно её, Эльфийскую рукопись и КиШа.... до сих пор под настроение погу послушать... ничего абсолютно против не имею, но и обоими руками за эти группы не выступаю....
 

Slayer

Member
Щас бесят нереально всякие там плачи ерёмы, океаны эльзы и проч. муть...
 
Зверху