Ваша НЕ любимая группа.

TaboriT

Member
Я вот дезнят терпеть не могу, но не кричу об этом на право и на лево!
та да эт даже до попсы недотягивает, мелковато плавают...
Господа, вы мыслите стереотипами... Услышали пару треков кого-то из представителей этих стилей и лепите всех под одну гребенку...
JamesSH, послушай Opeth, смешавших прогрессив-металл с дез, такой себе Dream Theatre в death-metal. Музыка - от акустики с хорошим чистым вокалом до мелодичного деза... Haggard хоть и не совсем дез, но во всю используют гроул... вместе с хором и симфоническим оркестром.
Питерские Tvangeste - блек, но так же оркестр с хором...

И немного о своих антипатиях. Очень мало блековых команд мне нравяться, возможно из-за нелюбови к скримингу как основному вокалу... А тру-блек на духу не переношу... не мое... Да и блек тесно соприкасаеться с какой-то идеологией.... то сатанизм, то язычество, то ксенофобия с неонацизмом ;-)) Но! каждому свое....
Задолбали также ВСЕ баллады Арии и Эпидемии ...оооо .. я молился на тебя, возьми мое сердце... просто устал. Соберемся с компанией и гитарой и начинаеться....

P.S. А за окном - МЕТЕЛЬ!!! Красота...
 

ImMortal

IT-нечисть
Не люблю русскую , американскую , французкую, украинскую , арабскую,китайскую, корейскую,английскую и вобшем ПОПСУ !
НЕРЕАЛЬНО БЕСИТ ФАКТОР 2 , ненавижу шансон , неперенашу рич енд бьюти (страшные тупые уроды), не люблю клубняк , техно и любую електронную музыку.
Рулит павер и хеви метал ( дез , хардкор, треш, блек и т.п мне не очень нравиться). не пойму чем вам насолила Ария ( елси вы про Кипелыча а не про беркута), тексты со смыслом , музыка не плохая ( правда немножко уже устаревает , но хеви он есть хеви), голос у Кипелова хороший..
хотя каждый слушает то что ему по душе !
 

TaboriT

Member
не пойму чем вам насолила Ария ( елси вы про Кипелыча а не про беркута), тексты со смыслом , музыка не плохая ( правда немножко уже устаревает , но хеви он есть хеви), голос у Кипелова хороший..
хотя каждый слушает то что ему по душе !
Мне "Ария" лично ни чем не насолила. Начинал я с нее... Но... Баллады о любви-моркови Арии и Эпидемии, просто приелись и не вызывают никаких эмоций, кроме раздражения. Да и ранний "Мастер" мне стал ближе, чем "Ария".
Ну, и традиционно, как все металлисты-консерваторы, кину камень в огород Эмо-Ню... :pom:
Пауэр тоже мне не очень... Manowar и Helloween разве что выделяються среди этой однообразной как по музыке, так и по лирике толпы пауэрщиков.
ИМХО, без обид...
динозавры_"Резонанс" сказав(ла):
Каждому - свое ! :alc:
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Не так, старая Ария, еще с Кипеловым - рулит, а сейчас не очень...
 

Звир

my favorite dream :)
Ария это тоже попса
естественно ... для тебя всё кроме "***"метала попса...
скади мне ЧЕМ имеенно Ария "попса" ? нехочеться конечно разводить демагогию ( ведь понятие "Попса" для всех своё) но всётаки..

п.с: "Ария" тожэ понятие неоднозначное...
 

no0se

Al-Qaeda
естественно ... для тебя всё кроме "***"метала попса...
ты сам всё сказал мне нечего добавить
з.ы всех с Настигающим :)))
 
Зверху