Как получить загран паспорт за законные деньги

VD2012

New Member
Всем добрый вечер! По поводу счетов на которые необходимо вносить оплаты : данная информация содержиться (правда в весьма сложночитабельном виде, по поводу чего даже было обращение к нач. обл. УВД) на информационных стендах. Только там в перечне платежей могут быть указанны необязательные, поэтому точно знайте какие платежи Вы хотите оплатить, а счета можно увидеть на иформационном стенде. Относительно актуальности счетов - вгирфо может захотеть изменить или поменять местами в одном из пунктов счета (например "Призначення платежу") одну запятую - и все деньги уйдут "не туда" и соответственно могут либо документы не принять либо паспорт вовремя не сделать. Чтобы этого избежать лутьше поинтерисоваться у инспектора "А у Вас счета на стенде актуальны?" Или же подать информационній запрос,в котором попросить указать данную информацию.
Да еще важно : сейчас придумали требовать "згоду на обробку персональних даних".
 

VD2012

New Member
Пожелаем сумской Фемиде обьективности и беспристрастности.
 

21h

Вернулся
Да еще важно : сейчас придумали требовать "згоду на обробку персональних даних".
Это придумал През. Теперь во всех госорганах, будь то паспортный стол, уПФУ или УПСЗН от вас потребуют согласия на обработку ваших личных данных (ну мы ж типа Эвропа... прыватна властнисть и все такое :lol:)
 

dimon85

Member
"Свежо придание да вериться с трудом"(с)
З.Ы. В гаи тоже упростили давно уже процедуру перерегистрации, многие делали по новому?)))
 

atom

Member
LevAris, Так что за каждым постом следить и подтирать? Возьмите и объедините, а я исправлю первый пост. И вообще не нужно привыкать на все готовое, сами прошли в нужный Вам овир взяли реквизиты, не нужные выкинули. Инфы полно в теме какие не нужные. Нету времени тему читать и искать? Идите в информ-ресурсы, там сохранят Ваше время.
или прочитали 30 страниц этой темы
 

Dashutina

New Member
Сегодня оформляла срочный паспорт за 10 рабочих дней на Кирова. Без казусов не обошлось. В 10 каб. предоставили мне реквизиты в банк 3 платежки: 340+174,30+270. То, чего я и ожидала. А также маленький кусочек бумажки ДП "Документ" для оформлення пакету документів в сумме 213,80 На вопрос что это такое ответили, что это оплата за справку о несудимости(Будь она не ладна :jump2:) Надо же было мне ляпнуть, что платить за справку не собираюсь, так она отказалась предоставить мне эти реквизиты. Т.к. ближе всего мне было пойти к начальнику, чем распечатать с флэшки, то направилась в каб.7 После моих высказываний, ссылаясь на разные постановления, мне отвечает: ААА, интернета начиталась?:down:
Вообщем, дали мне реквизиты и во втором кабинете все сдала спокойно без лишних вопросов.
Теперь вот, жду-с
 

Salve

Модератор
Модератор
Поздравляю с прохождением квеста, мой вчера отправили из Киева уже.
 

dimon85

Member
Что Вам все не нравиться? Кому мы тут что должны разжевывать и тыкать носом? Мы тут что деньги за услуги берем и не качественно их оказываем? Все время претензии какие-то, вместо того чтобы самому сделать и систематизировать, ждете, что кто-то сделает за Вам всю работу и принесет на блюдечке. Я Вам предлагал сделать самому систематизацию, почему Вы ее не сделали? Ждете что кто-то за Вам ее сделает? Никто Вам тут ничего не должен Я потратил намного больше своего личного времени, чем Вы чтобы прочитать всю тему даже 2 или 3 раза, чтобы было что написать в первом посте, а Вам лишь бы ничего не делать, потратить 5 секунд своего драгоценного времени всего лишь, еще и бесплатно. Не бывает так. Не нравиться тема не читайте и не заходите, никого не силую!
 
Зверху