Как получить загран паспорт за законные деньги

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Sergius.UZ., Реально ли такое? Мне вот паспорт срочно нужен, максимум неделю смогу ещё подождать если не получится ничего доказать придётся платить +120 грн :(
Доказать...думаю только в судебном порядке...Думаешь начальник УВД даст положительный ответ?Вряд ли.
Если срочно нужен ,оформляйте. Каждый сам решает по какому пути идти.
Люди платят и по 540 грн. И счастливы ,говорят зачем лишние проблемы ,да и паспорт сделают не такой.;)
 

spisok

бесконечен...
Sergius.UZ., Тут же вся система и повязана на этом, т.е. кому срочно нужен тот не особо интересуется, куда,зачем и кому платит :(
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Sergius.UZ., Тут же вся система и повязана на этом, т.е. кому срочно нужен тот не особо интересуется, куда,зачем и кому платит :(
Повторю еще раз. Без платы в 120 грн ,никто Вам паспорт делать не будет.
Так что заплатите 120 грн ,и оформляйте паспорт.
Если Вы не согласны ,то нужно подавать в суд. :)
 

vetael

Member
Так сколько все таки будет стоить паспорт со всеми платежами,и чтоб без судов и головных мучений?
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Для кого писалось выше?
377 грн. +комиссия банка.
За один поход ...потратив 15 минут.
 

vetael

Member
Для кого писалось выше?
377 грн. +комиссия банка.
За один поход ...потратив 15 минут.
короче до 400 гривен. А как на счет биометрических паспортов? не хочется биометрический паспорт, если я сделаю сейчас паспорт, и он будет у меня обычный, то он буде наравне с биометрическими 10 лет, или может быть такое, что его скоро анулируют и прийдется снова делать паспорт, уже биометрический?
 

VD2012

New Member
Как и следовало ожидать ответ от начальника областного УВД Демченко О.М. не внес никакой ясности... по прежнему требуют 120 гривен за бланк, однако никаких документов (накладные,платежные ведомости,счета и т.п.) подтверждающих сумму 120 грн. предоставлено так и небыло... причем ответ был дан не начальником лично, а его замом...
 

Вкладення

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
короче до 400 гривен. А как на счет биометрических паспортов? не хочется биометрический паспорт, если я сделаю сейчас паспорт, и он будет у меня обычный, то он буде наравне с биометрическими 10 лет, или может быть такое, что его скоро анулируют и прийдется снова делать паспорт, уже биометрический?
Введут или нет...Он будет действовать 10 лет.
 

VD2012

New Member
Ответ того же нач. обл. УВД относительно необходимости разьяснения работникам вгирфо ст. 5 ЗУ "Про милицию" ; "Порядку впровадження за заявами..." утв. приказом № 1603 от 21.12.2004. ; неправомерности требования "справки об отсутствии судимости", а так же относительно упорядочения информационных стендов в вгирфо.
 

Вкладення

Зверху