Как получить загран паспорт за законные деньги

dimon85

Member
Спасибо) Буду рад если кому-то она поможет и кто-то сэкономит свои кровные деньги. По поводу справки об отсутствии судимостей, к заявлению(постараюсь сегодня выложить, если на работе не забуду скопировать), подкалываем копию паспорта и кода, оригинал платежки(13,10 информационный запрос в УИТ+0,09 за бланк(реквизиты можно взять на Кирова, 25 в "Информ-ресурсах", но не говорить что будете не все платить, либо же кому влом могу поискать свои копии платежек)). Так же потребуют при взятии документов и выдачи справки оригинал паспорта.
 

Vitaly

Member
Спасибо! и нужно такие методы решения ситуаций прививать нашему обществу. Не бояться писать заявления, жаловаться, добиваться своего, защищать свои права. Возможно это изменит отношение к людям на лучшее.
 

Nem1R

the best lover
dimon85, по вашему методу вот пойду со следующей недели делать паспорт ;))
Супер история, реально нужно газетчикам нашим эту информацию дать, пусть запускают в массы!!!
 

KINOman

поклоник КИНО
Есть здесь на форуме чувак по никнеймом Den_Surka. Попробуй связаться с ним, он репортер одной из сумских газет. Думаю материал будет полезен нашим людям.
 

dimon85

Member
Я за славой не гонюсь) Мне просто будет приятно, если кому-то поможет моя история сэкономить.

Кто хочет, может почитать про приславутые "Информ-ресурсы"
 
Останнє редагування модератором:

POLTERGEIST

Active Member
dimon85, по вашему методу вот пойду со следующей недели делать паспорт ;))
Супер история, реально нужно газетчикам нашим эту информацию дать, пусть запускают в массы!!!
100% ОВИР нужно на вилы подымать, ребята а вы представте что будут творить когда введут паспорта с биометрическими данными!! А это уже не загорами, что тогда поездка за бугор будет стоить в ровень с паспортом?!!
 

MAKCIM

radioamator
Как по мне так
-Выйдите в коридор и сделайте чтобы пакет документов был красивый
это же ппц. Вообще как так можно говорить? Еще бы попросила гламурненький пакет документов. За такое надо наказывать =)
 

dimon85

Member
100% ОВИР нужно на вилы подымать, ребята а вы представте что будут творить когда введут паспорта с биометрическими данными!! А это уже не загорами, что тогда поездка за бугор будет стоить в ровень с паспортом?!!
Как видно из моей истории, там все так глубоко завязано, что даже милиция(хотя ОВИР, тоже орган милиции) на них в наглую работает. Пока не займется ими прокуратура вплотную(а это я уверен в нашей стране никогда не будет) будут людей разводить и ничего не боятся.
 
Зверху