Как получить загран паспорт за законные деньги

Simpson

シンプソン
Модератор
Вам надо будет не забыть при сдаче документов, старый принести загран)
а по-моему старый сдается при получении нового, по крайней мере на одесском форуме писалось, что отказались выдать уже готовый паспорт, т.к. человек забыл дома старый...
 
Если бы автор, снимал бы все на камеру и обещал бы на всех жаловаться в прокуратуру, было бы намного легче вести переговоры. А так конечно молодец! Красачик!
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
dimon85, как будет возможность, выложите пример заявления про отсутствия судимости. На следующей неделе мне тоже предстоит проходить этот квест))
спасибо за свой опыт)
 

dimon85

Member
а по-моему старый сдается при получении нового, по крайней мере на одесском форуме писалось, что отказались выдать уже готовый паспорт, т.к. человек забыл дома старый...
А вы уверенны, что в нашем ОВИРе знают как правильно делать?) Я не уверен, что они закон полностью читали, им сказали делать так, чтобы кто-то греб деньги, а как надо это второстепенное. Не давайте ни малейшего повода им Вам отказать в приеме документов. Находят кучу незаконных, не давайте еще и законный повод)
 

RAZOR

Drive your dream...
dimon85 пожму тебе руку виртуально :)
три года назад создавал тему когда получал загранку (здесь ). Тогда заплатил ~196 грн за все.. просто поразительно насколько выросли аппетиты у ОВИРа
 

m32

Волхв-Родновер
автору почет и уважение =) =) молодец!
 

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
-Выйдите в коридор и сделайте чтобы пакет документов был красивый
-Пакет должен быть правильным, а не красивым
-Все равно выйдете и хотя бы на скрепочку все возьмите
це не та яка за фотіком ????
любить вона походу всіх просити вийти гггггггг :razz:
 

dimon85

Member
Та, что постарше, они иногда меняются местами. Главное не вестись на провокации, подкололи же сами все в итоге и руки не поотпадали))) В конце концов они бюджетники, с наших налогов получают зарплату и должны для нас работать(мечты, мечты, мечты...)
 

POLTERGEIST

Active Member
Такие ситуации и фото к ним нужно в городские газеты на заглавную страницу постить чтобы город Сумы знал в лицо работников "кирки и лопаты", у меня подобная ситуация была в гаи, при постановке на учет авто. Окно выдачи эксперта, а рядом с ним оценка стоимости( левая контора к гаи никакого отношения) так пока я не сделал оценку в этой конторке заплатив им 200 грн. мне эксперт- сука, заключение не выдавал-твердил зайдите туда указывая пальцем...
 

Salve

Модератор
Модератор
Теме будет присвоен статус "Важно".
Автору почтение за старания! :)
 
Зверху