Как получить загран паспорт за законные деньги

DmitryS

Member


Когда интересно новые начнут выдавать
 

dimon85

Member
Никому там ничего не должны и умничать могут начать по любому поводу, а тут тем более такой повод) Читайте всю тему и настраивайтесь отстаивать то, что они обязаны все-таки принять у Вас документы(в крайнем случае обещайте донести потом, но ничего не приносите). Конечно же могут и не умничать и все принять без выделывания, но лучше быть готовым к любым фокусам.
 

DmitryS

Member
Так вот непонятная ситуация, делать сейчас загран или уже биометрический позже, чтобы потом не пришлось менять
 

Катюша

New Member
сегодня пошла сдавать документы,сказали что справка о несудимости не проходит,надо новую делать..что уже много времени прошло и лучше сразу приходить,когда на руки дали справку,в тот же день.:(
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
справка о несудимости должна действовать на момент принятия документов, насколько я помню
И вообще, про справку о несудимости в постановах ничего не сказано..
 

Катюша

New Member
тогда может голову морочат...хотя справка выдана 14,04 и прошло почти 2 недели..
 

dimon85

Member
А я предупреждал о таком ходе событий и сразу предлагал настраиваться на скандал и доказывание своих прав, история повторяется один в один с моим другом, только у него в итоге приняли за обещание донести новую(он в итоге донес). У меня тоже была справка около недели как на руках, но со мной скандалить в очередной раз не захотели)))
И вообще, про справку о несудимости в постановах ничего не сказано..
А по поводу, что не имеют ее права требовать и на какой период она действовать - всем и так понятно, что ее в постанове нету и не может быть нигде написано, что она должна быть действительна именно на момент выдачи паспорта либо передачи в Киев документов. И не будем в очередной раз это повторять и сыпать соль на рану. С нас много где требуют незаконные справки, платежи... Кто сможет получить паспорт без нее(без лишних финансовых вливаний), тот пусть опишет процесс как такое повторить, за что будут все ему признательны. Лучше предложите Ваш вариант, как это сделать.
 

Катюша

New Member
Да,мне тоже сказали что примут,если я принесу новую...только вот уже 2 дня никак не попаду к ним.то сеть у них не работает.то раб.день заканчивается на мне)))
Вот интересно что же будет если я не принесу новую...неужели не дадут паспорт.
А вообще я не представляю как сделать так чтобы он приняли только те документы,которые указаны в законе,потому что у них будет тысяча объяснений,что надо вот именно так,а не иначе.и что хоть об стенку расшибись...
 
Зверху