Поцелуй

  • Автор теми GiRL
  • Дата створення

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Да блин нает тут кто нить 17 способов поцелев или неть..мну так интересна
 
S

SexyMan

Guest
Luchek сказав(ла):
Да блин нает тут кто нить 17 способов поцелев или неть..мну так интересна
ХА! Ты знаешь к кому обратится;)
Я все покажу:)

Знаешь, описать не поучится.. Я на все 100% уверен, что их дажи больше.
мне впадлу писать...
 

Fuzz

Member
Команда форуму
ICY сказав(ла):
А почему сразу влюблённых? Что-то частенько люди бросаются такими словами как любовь
Большинство людей считает поцелуй признаком романтической любви. Но это не всегда так. Иногда он воспринимается как неинтересное событие, лишенное всяких эмоций. Около 14% мужчин и женщин сталкивались с таким поцелуем. Это происходило тогда, когда их мысли были заняты чем-то очень далеким от поцелуя, когда они уже не испытывали любви к партнеру или когда в их жизни наступал переломный момент. Таким образом, получается, что это грустный поцелуй. Но одновременно он дает великолепную возможность улучшить технику поцелуя.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
В одной песенке поется: "Поцелуй - это всего лишь поцелуй". Всего лишь. Но если тебе 14 и у тебя еще не было любовного приключения, то для тебя поцелуй - это не так просто. Это архиважное, захватывающее действо. Поцелуй, наверное, самая драматичная и вместе с тем великолепная штука, которая может с тобой случиться в жизни.

О нем слагают песни. Из-за него начинаются войны. Политики делают это друг с другом. Папа Римский - с крестом. Все мы хотя бы раз в жизни находим повод для того, чтобы чмокнуть кого-нибудь.

Вся сложность заключается в том, что - увы! - поцелуй происходит не рефлекторно, как, например, моргание, дыхание или икота после гамбургера всухомятку. Поцелуй требует обдуманности действий, тщательной подготовки и планирования, предварительной практики и знания. Как же ты без этого поймешь, насколько правильно целуешься?

Первый поцелуй обычно дается очень трудно. Это настоящее событие в жизни каждого, ибо знаменует начало развития твоей сексуальности, начало новых взаимоотношений с противоположным полом.

Юношам будет интересно узнать о том, что девушек надо больше целовать в шею и ухо. Помимо этого, они поймут, что женский взгляд на поцелуй и ожидания, связанные с ним, в значительной степени отличаются от мужского.

Почему люди целуются?
Во-первых, потому что это привито культурой. Во всем мире люди, попадая в романтическую ситуацию, чувствуют неосознанную необходимость целоваться. Такое ощущение, что представители противоположного пола запрограммированы на поцелуй и только этого и ждут. Если вы это поймете, то будете получать больше и самих поцелуев, и удовольствия от них.
Эта программа действует изо дня в день. Люди видят актеров, целующихся на экранах телевизоров, в кино и в рекламе, им рассказывают о том, что их друзья целуются с тем-то и тем-то, они видят людей, целующихся на улице. В результате в известных ситуациях поцелуй воспринимается как обязательная их составляющая. Поэтому в романтической ситуации в силу вступает подсознательный стереотип, и люди чувствуют практически непреодолимое желание поцеловаться независимо от того, хотят они этого в действительности или нет.

Как научиться целоваться лучше?
Самый легкий путь - много практиковаться. Практиковаться так же, как вы это делаете, например, играя в футбол или на пианино. Упражняясь в поцелуях, вы не только доводите навык до автоматизма, но и выясняете, какой поцелуй сработает в данной ситуации, а какой нет.

Что же все-таки более важно: найти того, кто хорошо целуется, или того, кто мне нравится?
Безусловно, наиболее важно найти человека, который вам нравится. Если вы любите ее, вам практически не может не понравиться, как она целуется (если, конечно, она не слишком усердствует). Кроме того, всегда можно научить ее целоваться лучше.

P.S. Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ща як зацелюю!!! Без спроса!
Спугались?
 
Зверху