Поцелуй

  • Автор теми GiRL
  • Дата створення

Anomalia

NixEra.net
...разговаривать, смотреть друг на друга.. и можно заметить такую фишку шо вы тянитесь друг к другу..(канеша еси вы нравитесь друг другу, то вы не заметите, как даже оказались лицом к лицу... у меня такое бывало;)) еис нет такого, то возьми действие в свои руки, и смотри ему в глаза, и ели ели тянись - увидишь реакцию...



....Ес те хочется целоваться, ты сделаешь это без всякого опыта.
Не нужно перед глазами держать теорию, а просто наслаждаться прикосновением партнёра, делать это страстно. (ток не нужно применять слово страстно к слову голодно


Вот это ты сказал:)SexyMan!!!! Но самое интересное , это правда, и при чём откровенная,:)Поцелуй это не инструкция к книге, это ты сам и ты себя выражаешь через него, ты даже можешь показать своё отношение к этому человеку,партнру, даже лучше чем словами:)Я тебя полностью потдерживаю:) ......
Р.S. редко захожу в форум, но это меня потрясло, и воще тема сама супер:)
 

Лёлька

в активном поиске....
:gmorning: у меня чуть слёзы невыступили на глазах...
гггг..... я даже и непомню када я первый раз поцеловалась....гггг....а тут у людей еще и возникает вопрос как целоватся! ....да нафиг себе этим голову заморачивать...... целуешся да и все...... кто целуется класно, а кто или обслюнявит или наоборот(даже такое бывает).... вобщем все зависит от совместимости с другим человеком с которым ты целуешся....
 

Nem1R

the best lover
:bigcrowd: помню свой первый поцелуй, фуу, девка меня обслюнявила, так я пока ишел к себе домой так отплёвывался, беека вобщем


а вот 2й дак ето супер:)
 

Fratello

Любимый
Поцелуй -это самое святое ,что есть у человечества!он не может быть лживим ,предательским он только есть красивым,чистым,нежниым действием двух влюблёных половинок
 

Фиалка

...кошка...
Fratello сказав(ла):
Поцелуй -это самое святое ,что есть у человечества!он не может быть лживим ,предательским он только есть красивым,чистым,нежниым действием двух влюблёных половинок
Знаешь, я с тобой согласна... :tsr:
 

ICY

ррр
А почему сразу влюблённых? Что-то частенько люди бросаются такими словами как любовь
 

Фиалка

...кошка...
ICY сказав(ла):
А почему сразу влюблённых? Что-то частенько люди бросаются такими словами как любовь
Потому что если не любишь человека, не чувствуешь к ниму ничего, то это не поцелуй, а просто обмен слюнями :sla:
 

Fratello

Любимый
ICY сказав(ла):
А почему сразу влюблённых? Что-то частенько люди бросаются такими словами как любовь
Серёга ,а ты меня видел рание счастливым нежели сейчас:?думаю врядле я всегда ходил на морозе со своими мыслями!теперь это не так!
 

Fratello

Любимый
Фиалка сказав(ла):
Потому что если не любишь человека, не чувствуешь к ниму ничего, то это не поцелуй, а просто обмен слюнями :sla:
ты права поцилуй не купиш тебе его может подарить только либимый человек!
 
S

SexyMan

Guest
Fratello сказав(ла):
Поцелуй -это самое святое ,что есть у человечества!он не может быть лживим ,предательским он только есть красивым,чистым,нежниым действием двух влюблёных половинок
у меня только 1 такой был...
 
Зверху