Поцелуй

  • Автор теми GiRL
  • Дата створення

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Поцелуй

а там уже у кого пресс сильнее...и кто сможет вытолкать это все из себя...эм...ну...тому, с кем целуешься...романтика блин
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Поцелуй

Ведьмочка сказав(ла):
а там уже у кого пресс сильнее...и кто сможет вытолкать это все из себя...эм...ну...тому, с кем целуешься...романтика блин
хы хы... А че? Раза 2-3 за поцелуй смачко чмокнуть и издать звук типа "ммммм" помоему даже очень не плохо...

У меня дапустим от такова кукушку срывает...

З.Ы. Такое "звуковое" сопровождение дает паказать партнеру, что ты для него не только желана в пацелуе, а и то, что он тя видит голой, вымазаной в сливки и рядом стаит тазик полный клубники... Вот так...:)
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Поцелуй

Хочешь научиться классно целоваться? Набери языком 4242!
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

Haup сказав(ла):
Из чего делать проблему? Если не нравиться, то предложить так, как нада или хочется...взять инициативу типа в свои руки...только ж не грубо, а с подходом)))


Сошлись во мнениях, буду целовать так, как нравится мне....
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

Haup сказав(ла):
Филляцию делает девушка, а парень коече другое...там не знаю как слово пишется))) "кулингулус" чи хЗ


Феллацию - делает мужчине не только девушка но и гомосексуальный партнер, а вот куннилингус - делает женщине мужчина или в лесбийских сексуальных контактах (дамы друг другу).
 

~Кошка~

Life is good!!!
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

Deadman сказав(ла):
1. если б мая деффушка видела маи посты в этой ветке, то мне, скарее всего, был бы пистетс... ревнуют меня...
...
мда... вот и увидела я твои *посты в этой ветке*... но не боись: ппц к тебе не прийдет ;)

а продолжая тему... поцелуй - это одна из самых важных деталей в отношениях между парнем и девушкой, так как он может передавать всю нежность и тепло, и если тебе не нравятся его(её) поцелуи, то не стоит открыто заявлять об этом, чтобы не обидеть близкого человека, а просто намеками постепенно и аккуратно "учить" тому, как тебе нравиться.
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

LETICIA сказав(ла):
Феллацию - делает мужчине не только девушка но и гомосексуальный партнер, а вот куннилингус - делает женщине мужчина или в лесбийских сексуальных контактах (дамы друг другу).
филляция - это любой контакт генеталий и рта, губ, языка, глотки......
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Поцелуй

ненацелуюсь блин накаркал всё настроению попа :(
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Поцелуй

:)легкое чмоканье прям в ушко:)))
такакя приятная вещь(для того кто чмокает:))
 
Зверху