Поцелуй

  • Автор теми GiRL
  • Дата створення

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

Клара Цеткин сказав(ла):
купите кило помидорок - пусть тренируется
Да ну что ты говоришь? :) какие помидоры помогут в делах Амурных? По мне так лучший способ научится целоватся или усовершенствовать свое уменее это практика. Ну конечно не количеством, а качеством брать приграды...
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

Клубничка сказав(ла):
Вот именно.!!! Что если он такой? И счетает что я не очннь целуюсь(хотя пока никто не жаловался)!!! И думает, например: что какая то девченка будет учить целоватся "мастера" в этом деле?Что тогда?
Ну действительно, подумай, зачем тебе самовлюбленный парень, который к тому же считает, что у тебя недостатки на почве поцелуев???
Если ты в чем-то его не устраиваешь, то пусть пойдет поищет тех кто им будет восхищатся...

Ну это только мое мнение.... решай сама :)
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

NaBlA сказав(ла):
это когда зубами не бьётся и не вливает в тебя ведро слюни и не засовывает язык в глотку ыыы
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

да конеш... помидорки эт харашо но мне еще лучше у меня буит практика (для все хговорю мне 13) такшо лето отгуляю гарно нацелуююсь!
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

Товарищи свободные девушки востока, пардон северо-востока: проблемы есть у всех половых представителей. Вот у меня б/у девушка целовалась, как советский пылесос, мало того - она еще потом тыльной стороной ладони стирала с моих губ помаду, да так яростно, что вроде бы ее целью было кожу содрать. И все равно домой придешь в зеркало глянешь - ё-маё, а по всему лицу блестки и на носу и на подбородке и даже на шее. А потом думаешь, а вот почему на меня в маршрутке так пялился черт какой-то.
Разве это нормально. Я ваще против помады, я за ее использование в качестве гигиенического средства.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

ДАААААА... Сочуствую тебе
Вот я ,например, когда знаю что буду с кем-то целоватся вообще помадоц не крашусь (особенно яркой)!!!
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

Клубничка сказав(ла):
ДАААААА... Сочуствую тебе
Вот я ,например, когда знаю что буду с кем-то целоватся вообще помадоц не крашусь (особенно яркой)!!!

Рад, но Поздно.
 
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

Клубничка сказав(ла):
ДАААААА... Сочуствую тебе
Вот я ,например, когда знаю что буду с кем-то целоватся вообще помадоц не крашусь (особенно яркой)!!!

А я вообще яркой не крашусь... мне не идет:( зато парням с которыми я встречалась пощастило....:)
 

JamesSH

#indie
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

Ударить парня/девушку ап стену. Потом долго добивать лопатой:)
Ващето каждій как может так и цілюется. Просто пара друг под друга подстраивается...
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

fashion girl сказав(ла):
блин ну хватит!!!!!!!! я не такая мерконтильная!!!!
это был просто пример, и намек на то что я общаюсь с обеспеченными парнями и все!!!!
задрали уже, самому не надоело????
что касается вопроса, то мне будет приятно общатся с таким парнем и все!
кхе ну и загнула ржу нимагу:)
 
Зверху