Поцелуй

  • Автор теми GiRL
  • Дата створення
Ответ: Поцелуй

JamesSH сказав(ла):
а шож, не научили миня.. вернее я уже забыл:)) склероз на старости год. Это ж ты молодичка...
не надо мне льстить
могу научить
бесплатно и бескорыстно
:)
обещаю,морду никто бить не будт..
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Поцелуй

Директором я буду. Коммерческим =) А с Фэшен_Гёл мы еще поконкурируем. У нас кстати народу полно, ищущего работу на лето в "Куплю-Продам". Вот им и предложим.

P.S. Килька в томате, на ставку к нам пойдешь?
 

JamesSH

#indie
Ответ: Поцелуй

Килька в томате сказав(ла):
не надо мне льстить
могу научить
бесплатно и бескорыстно
:)
обещаю,морду никто бить не будт..
Рыбо, я вас не просил меня учить. И морды у меня нету, только лицо! Если уж захочу научится, попрошу не вас!
 
Ответ: Поцелуй

UFO сказав(ла):
Директором я буду. Коммерческим =) А с Фэшен_Гёл мы еще поконкурируем.

P.S. Килька в томате, на ставку к нам пойдешь?
гы
нэд,тока к Джэймсу СХ
:D
нэ надэйтэсь
рыба-умный,рыба-нэ дура
 

JamesSH

#indie
Ответ: Поцелуй

UFO сказав(ла):
Директором я буду. Коммерческим =) А с Фэшен_Гёл мы еще поконкурируем.

P.S. Килька в томате, на ставку к нам пойдешь?
всё, Александр. Я точно к вам не пойду в школу. Вы будете брать взятки и крутить романы с молоденькими ученицами. А на прямые обязанности забудете.
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Поцелуй

JamesSH сказав(ла):
Рыбо, я вас не просил меня учить. И морды у меня нету, только лицо! Если уж захочу научится, попрошу не вас!
Гыыыыы, наломал рыбу.))))))))))))))
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Поцелуй

Между прочим - я весьма скромный. И честный. Так что подобное развитие событий исключено. Значит, а коварства со стороны Fashion girl Вы не опасаетесь?
 

JamesSH

#indie
Ответ: Поцелуй

UFO сказав(ла):
Между прочим - я весьма скромный. И честный. Так что подобное развитие событий исключено. Значит, а коварства со стороны Fashion girl Вы не опасаетесь?
Никапли. Я верю что она зделает из меня профессионала высшего ранга:) а вот вы, милый мой, Александр, врядли;)
 
Зверху