Клюб до 180

Медсестра

*************
Ответ: Клюб до 180

Skyliner сказав(ла):
Отпишитесь те кто собирается ити на встречу.
Толку сейчас тут отписыватся, если на канале не добьешся кто прийдет, то тут думаю тоже особо нечего не выяснишь. Прийдем и увидем, кто будет.
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Клюб до 180

Медсестра сказав(ла):
И так, встреча сегодня состоится, как всегда на нашем любимом месте (кто забыл - возле Кожедуба :)) на 18.00. Ждём всех желающих.

прийти сегодня я не смогу, но мысленно я всегда с вами.....
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Клюб до 180

Skyliner сказав(ла):
Отпишитесь те кто собирается ити на встречу.
помоему это уже давно понятно... нельзя предугадать кто прийдет на встречу....в мирке пишет только 2 человека, а собирается море народа.....а бывает наоборот..... но есть телефоны одноклубников (если нету возмжности по мирке) с которыми можно созвониться или смс-иться
 
Останнє редагування модератором:

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Клюб до 180

От одноклубников поступило радикальное предложение проводить встречи клюба 1 раз в неделю - в субботу.
Что думаете по этому поводу?
 
Останнє редагування модератором:

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Ответ: Клюб до 180

вже~не~та сказав(ла):
От одноклубников поступило радикальное предложение проводить встречи клюба 1 раз в неделю - в субботу.
Что думаете по этому поводу?
Отлично!!!
Мне нравится такое предложение, может хоть раз смогу прийти =)
 

Медсестра

*************
Ответ: Клюб до 180

Меня устраивает, то как сейчас встречи проводятся (среда и суббота). Все знают что у меня не нормированый график работы, могу не прийти в субботу, а в среду прийти.
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Клюб до 180

Впринцепе какая разница сколько встреч в неделю мы будем устраивать? Кто сможет будет приходить и в среду и в суботу, а кому обстоятельства не позволяют я думаю можно выкроить какой нибуть из этих дней и прийти, так что всё остаётса попрежнему!
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клюб до 180

урааааааааааааааааааааааа меня выписыли :) :) :)
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Ответ: Клюб до 180

Milora сказав(ла):
урааааааааааааааааааааааа меня выписыли :) :) :)
Поздравляю тебя!!!.... надеюсь, что теперь мы сможем видеть тебя чаще на встречах клуба =)
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Клюб до 180

Milora сказав(ла):
урааааааааааааааааааааааа меня выписыли :) :) :)

паздравлям-с!!!!!!!!!!!! Боничка, желаю тебе больше не болеть и чтоб ты никогда туды опять не попадала
 
Зверху