Клюб до 180

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клюб до 180

Сообщу радостную нолвость, для некоторых. Меня на ближайших встречах небудет так как опять положили в больницу. вем хорошо оторваться!


ЗЫ: Верните бан на канале наместо!!!!!!!
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Клюб до 180

мда, радость просто невыносимая......... :( Нина, желаю тебе, чтоб ты поскорее выздоравливала и больше никогда не болела!!!!!! :*

з.ы. хватит болеть
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клюб до 180

Прасибки, Ксюшка, стараюсь, но покчто не оч выходит.приходите проведывать я лежу в отделении Медсестры
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

Очередная встреча пройдет в среду на 18.00 возле Кожедуба.....ждем всех.....
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

завтра меня не будет, но думаю встреча состоиться как всегда на 18.00 возле Кожедуба. удачи Вам.
П.С.: в субботу идем проведывать одноклубницу в больнице, так что быть всем(кто конечно захочет). сначала в больницу ну а потом гулять ;)
 

JamesSH

#indie
Ответ: Клюб до 180

Не будет тоже меня. Пара седьмая в половину восьмого закончится. Желудок мой пищи потребует, а нормальная она дома только.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

я не знаю когда я завтра появлюсь в мирке, так что народ, думаю вы сами разберетесь проводить встречу или нет...;) ну что б никто не остался сам возле Кожедуба.... думаю резонно будет: если завтра будет дождь, то встречи полюбому не будет, а так по договоренности в мирке ;) удачи ;)
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

товарищи..... мы пойдем завтра проведывать нашего товарища по клубу в больнице? если да, то тогда давайте собиремся в 5(что бы гостинец купить:) ) если нет, тогда как всегда на 6! не вижу никакого оживления с вашей стороны по этому вопросу;)
 
Зверху