Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

elena_p

New Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Это несомненно,но я имел в виду тех дураков которые ее выбирали.

Вот я тоже не отдавала свой голос за Тимошенко, но нашлись те, которые ей поверили! А "дураком" все же я себя чувствую, так как сейчас обманывают и меня тоже!
 

elena_p

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Юлія Тимошенко

elena, а саме на Вас які засоби зомбування застосовули? Бо здається Ви крім як про Тимошенко більш не про що не можете говорити. Звідки у Вас підстави її так ненавидити?
Одна підстава її зневажати - ЦІНИ! Це основна причина! А на мене засоби зомбування не діють! Я надіюсь на це
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Юлія Тимошенко

во первых нужно уважать мнение граждан Украины которые проголосовали за ту или иную партию, и не надо их называть ДУРАКАМИ!
Это просто не уважение к себе, в первую очередь!
 

elena_p

New Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Эти люди сами себя называют "дураками" видя все то, что сделала Тимошенко! И локти кусают, сидя перед телевизором дома, а сделать ничего уже не могут, так сделали уже
 

elena_p

New Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Но ничего, скоро будут новые выборы и тогда украинский народ точно не сделает такой роковой ошибки! Будем надеяться на это...
 

zlodey

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Юлія Тимошенко

Одна підстава її зневажати - ЦІНИ! Це основна причина! А на мене засоби зомбування не діють! Я надіюсь на це
У вас есть интернет ?Почитайте что творится в мире.
Россия. Президент рассказал о причинах роста цен на продукты питания

Рост цен на продукты питания обусловлен интеграцией России в мировую экономику, заявил Владимир Путин, отвечая в ходе "прямой линии" на вопрос жителя Новосибирска. "Россия становится частью мировой экономики, и это влияет на ситуацию на отечественном продовольственном рынке и на цены на продукты питания", - подчеркнул он. По словам президента, на некоторые виды продуктов (молоко, подсолнечное масло, зерновые) рост цен достиг 60%, что связано в том числе с ростом потребления альтернативного топлива, то есть так называемого биоэтанола, который производится из зерна и используется в различных энергосмесях.
 

HNIW

Member
Ответ: Юлія Тимошенко

На российских форумах серьезно предлагают наградить мошонкину орденом:) Как важного агента Кремля... Ибо столько сделать для Газпрома и Росатома заслуживает награды:)
Впрочем йуля успешно играет роль могильщика нэньки... Посмотреть только на дефицит торгового балланса...
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Господа! Ругая Тимошенко - незабывайте указывать на альтернативные варианты. Наверняка вы опять хотите "вступить" в Януковича и его свору.
Вот как научимся не метаться между предлагаемым хитрыми кукловодами от власти - Черным и Белым - а научимся смотреть шире, тогда и увидим политиков ИНОГО плана. Не людей крайностей и амбиций, чаще всего личных, которыми полон нынешний украинский политикум, а дипломатичных и взвешенных людей приведем к власти, которые не только в НАТО но и в дружбу с соседними государствами приведут нас всех не через ЖОПУ, как это делают нынешние.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Юлія Тимошенко

ви про когось конкретного? З задоволенням проголусую за таку людину. Прізвище в студію
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Нет конечно. Ничего конкретного. Вы же здесь обсуждаете всех а не я.
Мне лично вполне достаточно было бы - что бы поскорее ушел этот президент и что бы никогда президентом не стал Янукович.
 
Статус
Закрита.
Зверху