Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

lyolia

Забанен
Video - интернет
Смеялся - весь дом разбудил!!!:beautiful::bow: Поклонникам Юли очень понравится, союзникам - ... Думаю они сами напишут свои отзывы.:)

P.S. После такого все помаранчевые политические силы имеют полное право заявить: Мы все вместе, только не знаем в каком...
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Юлія Тимошенко

Співчуваю, Вашому дому. Передача Михаіла Леонтева, за яку дату знайти не зміг. Все будується на якихось сумнівних телефонних розмовах, з яких Михаїл робить ще більш сумлівні висновки.
Взагалі, може краще Задорнова подивитесь? Теж смішно, і теж так само можно потім сказати "После такого все помаранчевые политические силы имеют полное право заявить: Мы все вместе, только не знаем в каком..."
З нетерпінням чекаю наступного незаперечного аргумента і не меньш незаперчного підсумка.
 

lyolia

Забанен
Re: Відповідь: Юлія Тимошенко

Співчуваю, Вашому дому. Передача Михаіла Леонтева, за яку дату знайти не зміг. Все будується на якихось сумнівних телефонних розмовах, з яких Михаїл робить ще більш сумлівні висновки.
Взагалі, може краще Задорнова подивитесь? Теж смішно, і теж так само можно потім сказати "После такого все помаранчевые политические силы имеют полное право заявить: Мы все вместе, только не знаем в каком..."
З нетерпінням чекаю наступного незаперечного аргумента і не меньш незаперчного підсумка.
Мне просто интересна позиция
людей не сомневающихся в своём кумире.(Это я не Вас в данном случае имею в виду.) Парадоксально, но слепая вера во что-то, заставляет людей сомневаться даже в очевидном, если последнее опровергает их веру.
Я разделяю взгляды верующих в Бога людей, но хоть убейте, не могу понять слепую веру в политика!

P.S.Задорнова тоже смотрю с удовольствием, если выдаёт что-нибудь свежее, над чем можно поразмыслить. :)
 
Останнє редагування:

valery_ua

Well-Known Member
Re: Відповідь: Юлія Тимошенко

Мне просто интересна позиция
людей не сомневающихся в своём кумире.(Это я не Вас в данном случае имею в виду.) Парадоксально, но слепая вера во что-то, заставляет людей сомневаться даже в очевидном, если последнее опровергает их веру.
Я разделяю взгляды верующих в Бога людей, но хоть убейте, не могу понять слепую веру в политика!

P.S.Задорнова тоже смотрю с удовольствием, если выдаёт что-нибудь свежее, над чем можно поразмыслить. :)
Вы сами хоть в то что говорите верите? Верьте тогда в своего бога и своего политика! Назовите его нам, я имею ввиду, не бога.
 

lyolia

Забанен
Re: Відповідь: Юлія Тимошенко

Вы сами хоть в то что говорите верите? Верьте тогда в своего бога и своего политика! Назовите его нам, я имею ввиду, не бога.
Уважаемый бютофил, я не верю в бога, это ваш удел. Я верю в Бога. А если говорить о политических пристрастиях, то для меня сейчас не существует НИ ОДНОЙ политической партии, которой я отдал бы своё предпочтеие.

Единственный уважаемый мною политик - это моя семья, которую я смогу обеспечить и защитить вне зависимости от пришедшей к власти политической партии. Для особо любопытных повторяю, на предстоящих выборах мой голос не получит ни одна из существующих политических партий! Впрочем, сомневаюсь, что Вы сможете понять мою позицию.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Реклама БЮТ, где Юля "выдаёт апрельские тезисы" доводит меня до Гомерического хохота. :finest: При чём вызывает такие ассоциации, что хочеться поставить банку с водой для "подзарядки"перед экраном телевизора!:D
Ну это ваши проблеммы :) Мне лично нравятся рекламы БЮТ и я полностю поддерживаю Юлию Тимошенко ! :) :)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Re: Відповідь: Юлія Тимошенко

Для особо любопытных повторяю, на предстоящих выборах мой голос не получит ни одна из существующих политических партий! Впрочем, сомневаюсь, что Вы сможете понять мою позицию.
И таким образом получат все партии, прошедшие в парламент.
 

bsv

Странник
Ответ: Юлія Тимошенко

Если в поисковой системе "Google" набрать "капец стране", то первым "Google" показывает официальный сайт БЮТ. При этом стоит отметить, что на самом сайте упоминания этих слов нет.
You must be registered for see images
 

Вкладення

lyolia

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

Если в поисковой системе "Google" набрать "капец стране", то первым "Google" показывает официальный сайт БЮТ. [/IMG]
Удивительно, даже поисковая система анализирует политические блоки
лучше избирателей. Ни секунды не сомневаюсь, что если бы компьютер наугад выбирал депутатов из числа жителей Украины, результатом стало бы процветание страны. :)
 
Статус
Закрита.
Зверху