Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

Ну не умеют они по-честному... Только силой :(
А честно народ знищувать ? Яке покращення життя вже сьогодни - мы вже побачили , а вы мабудь не жили в Сумах в 2004 році - коли наших студентів прессовали (і таке інше) - честно лишать народ виборчого права ??
 

lapa

всё будет хорошо !!!
Re: Юлія Тімошенко

Ну не умеют они по-честному... Только силой :(
а что здесь не честного ?кто-то берёт в руки автомат или другое оружие?
по-моему наоборот:спу,кпу,регионы нарушают все свои обещания и обманывают на каждом шагу.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тімошенко

а что здесь не честного ?кто-то берёт в руки автомат или другое оружие?
по-моему наоборот:спу,кпу,регионы нарушают все свои обещания и обманывают на каждом шагу.
посмотри на работу местной БЮТовской власти :))
нравится? =)
"Вижу только то, что хочу видеть"?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

посмотри на работу местной БЮТовской власти :))
нравится? =)
"Вижу только то, что хочу видеть"?
А что не так ? Местные регионалы лучше скажешь ?? И вобще местную власть винить в том что цены на газ выросли благодаря кабмину и т. п. неправильно . :)
 

Mammoth

evil
Модератор
Re: Юлія Тімошенко

Власть преступна, говоришь? Анархия, мать порядка?
ИМХО он имеет ввиду власть "независимой" Украины. Поскольку рыба гниет с головы, то требовать порядка на местах как-то и права морального нет. Насчет анархии, считаю, что это такая же утопия как демократия, коммунизм или мир Томаса Мора. Можно только заявить о своем стремлении построить такое общество.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тімошенко

А что не так ? Местные регионалы лучше скажешь ?? И вобще местную власть винить в том что цены на газ выросли благодаря кабмину и т. п. неправильно . :)
местных регионалов в горсовете, а ж 4 человека.А БЮТ 48%.
И в прошлом, мы говорили не о газе...Это ты пытался доказаать, что цены на канализацию ~ цене на газ.
 

delfium

Затворник
Re: Юлія Тімошенко

Ну не умеют они по-честному... Только силой :(
По честному?! С кем?! С уголовниками?? Ющенко не прав только в одном: в том что не довёл дело до конца. Получил пост президента и захотел быть хорошим для всех! Но так не бывает!!! Вы посмотрите как было в Эстонии и Латвии. Я лично говорил с жителями этих стран. Они после получения независимости не остановились: всех сепаратистов в тюрьмы или депортировали. Иностранных-придурков типа Лужков не вызывали на допросы - просто официально запретили им въезд в страну. И не думали о том как на их действия отреагирует мировое общество. Они думали ТОЛЬКО о своей стране!!! ...чего не умеем делать мы... :( И что?! Где теперь Латвия и где Украина (постоянно думающая о ком-то, но не о себе). При чём СЕЙЧАС в Латвии нормально уживаются и латыши и русские (так ;) к сведению)
Так что МОЖНО попробовать второй раз сделать ПРОТЕСТ!! Только довести до конца!!!! Пусть снова эти Щербани и Ахметовы валят за бугор. И януковича с собой прихватят. Вот посмотрите на яныка: вот кто умеет думать только о себе и плевать хотел на общественное мнение. Сам называл Ющенко "шкодливым котом", а теперь без зазрения совести работает с ним. Учитесь!!! Вот давайте пересажаем этих уродов в тюрьмы или выдавим из страны (как они сделали с белогвардейцами в 1921 году), а потом посмотрим скажет ли нам что-то против Европа! Ничего не скажет!!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

местных регионалов в горсовете, а ж 4 человека.А БЮТ 48%.
И в прошлом, мы говорили не о газе...Это ты пытался доказаать, что цены на канализацию ~ цене на газ.
Уважаемый - вы меня просто удивляете своей заангажированностю , будте добры ответте на несколько вопросов :

Что не так ? Назовите хоть одну область в Украине где при власти регионалы - и где хоть на каплю лучше чем в Сумах ? (это я к тому что вопрос нужно задавать не местным - а центральным властям)
И если чё не так : то обгрунтованно обьясните каким образом вы предлогаете решить эти вопросы если в бюджете местном нету денег и взять особо не откуда ?

И при чём-тут бют ? Если :
- Именно бют если вы не слепой - предлогает сейчас снизить тарифы , на что получает отрицательный ответ от исполкома .
- в бют нет елементарного большинства , все решения что принимаются - принимаются коллегиально с помощью всех вракций .
- Советую вам открыть Конституцию Украины и Законы о мисцевом самоврядуванни : где вы увидите что одну из важнейших ролей в решении всех вопросов города является мер и его команда (представитель не бют) , Губернатор (представитель не бют) и т. д. И не только местные власти - а и в нашей ситуации напрямую субвентировать область может Кабмин (не составленный бютом) и т. д. МиськРада - это только часть власти города (к тому-же не такая уж и большая)

Вы-же прекрастно знаете какую политическую силу у нас представляет мер и многие чиновники - и в каких непростых отношениях они с бютом .

Прежде чем валить всё на одну политическую местную силу - ссилаясь видимо на одну из местных лживых газетёнок (которые повышение тарифов называют необоснованными - а потом-же попытку снизить эти-х же тарифов называют популизмом - в обоих случаях заангажированно и там и там валя всё на одну политическую силу в угоду другим силам) - ответте ещё на пару вопросов :

Почему если те силы голубого цвета за какихвы так заступаетесь и видимо голосовали - имея полную власть в стране и контроль над бюджетов и законодательным органом : имея возможность элементарно поменять те-же законы переложив право назначатьт тарифы хоть на себя (если он хотят их снизить) - не делают этого ?

--------------------------------------------------------------------------

А теперь моё мнение : лично я не сомневаюсь что в такой ситуации в стране ни одна местная власть (и не только в нашем городе) не сможет координально ничего изменить в городе с такими небольшими местными доходами - пока не поменяется что-то в целом в стране . Никто при том что нужно будет компенсировать примерно десятки миллионов гривень (которых нет) не сможет убрать тарифы .

Поэтому я на этих выборах и не надеялся ни на кого на местные силы , если-б пришла Тимошенко в премьеры - то несомневаюсь что помощь Сумам была-б большая.

И частично понимаю всех : и тех кто цепляется за каждое повышение тарифов что-б пополнить бюджет и найти деньги на разные расходы , и тех кто хочет снизить их любыми путями (что-б помочь горожанам) , и не валю как вы всё в одну сторону без перебора (как будто во всём виноваты - хотя это не так)
 

Deutschland

Забанен
Re: Юлія Тімошенко

Народ Украины убедился что Тимошенко это крыса!она была 2 раза министом и только ухудшала положение в стране
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

Народ Украины убедился что Тимошенко это крыса!она была 2 раза министом и только ухудшала положение в стране
Только почему-то За премьерство Тимошенко : бюджет вырос за 7 месяцев на 35 миллиардов , цены не росли на кварплату , были наибольшие социальные ассегнования !

Мелишь что попало !
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху