Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.
N

niranjan

Guest
Відповідь: Re: Юлія Тімошенко

Хочу привести пример .У нас на фирме зарплату выдают в конвертах ,а официальная зарплата чуть больше минимальной так вот при Тимошенко официальная резко поднялась раз в шесть .При януковиче сразу стало как при януковиче до Тимошенко тоесть опять почти минимальная ...
Аналогічно, тоді з'явилась надія у простих робітників ЧП, що нарешті нам будуть легально показувати доходи (пенсія то кожному пенсіонеру потрібна :eek:ld: ), а тепер знов те ж саме... влучний термін - "азаровщина"...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Юлія Тімошенко

Слава Тобі, Господи! Нарешті таки об"єднались. Після того, як втратили всі здобутки, як показово нагризлись досхочу, як пообливали один одного брудом, як, внаслідок своєї конфронтації, поставили за кермо України антиукраїнські сили і прочая, прочая, прочая... Одним словом: "Краще пізно, ніж ніколи". Але боюсь, що вже дійсно пізно.
Згоден ;) (головне щоб частина НУ потім не відриклась ... Я сподіваюсь на це)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

а что, Вам не видно, что название статьи не соответствует с содержанием?
Говорите фактами (что именно там неправда) - я вас не пойму , это элементарные вещи : что при Тимошенко газ был 50 (а не 130 как при Януковиче) , при Тимошенко несколько раз пересчитывалась минималка (а не как щас вроде грошь собираются аж в последнем месяце добавить) , при Тимошенко Украина не взяла ни копейки внешнего долга - а за 7 месяцев её правления его скоротила (а не как щас с огромным профицитом ещё и миллиардов пару кредитом под проценты взяли что-б потом проценты выплачивать) и т. п.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

Наведу пост від Life-ua:

А від себе додам ще раз, що Юліне прем"єрство було не так давно, всі ці факти мали місце, все це добре пам"ятаю. Для цього не потрібно по сайтам лазити чи підручники з історії гортати. Думаю, що Ви теж не забули.
Тому до негативних висловлювань без наведених фактів - ставлення відповідне. Це для школярів молодших класів допускається аргумент "Сам дурак", а дорослим людям треба наводити факти посуттєвіші.
Правильно ;) Я-же и говорю что это элементарные вещи вспомнить какая комуналка была тогда и сейчас , какая цена газа была тогда и сейчас , какой премьер подписал пособие в 8.500 - а какой хотел и это забрать , и многие экономические показатели :)
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тімошенко

Говорите фактами (что именно там неправда) - я вас не пойму , это элементарные вещи : что при Тимошенко газ был 50 (а не 130 как при Януковиче) , при Тимошенко несколько раз пересчитывалась минималка (а не как щас вроде грошь собираются аж в последнем месяце добавить) , при Тимошенко Украина не взяла ни копейки внешнего долга - а за 7 месяцев её правления его скоротила (а не как щас с огромным профицитом ещё и миллиардов пару кредитом под проценты взяли что-б потом проценты выплачивать) и т. п.
ВЫ название статьи, то ПРОЧИТАЙТЕ. И сравните с содержанием.
Может тогда до ВАС дойдёт, зачем её писали.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Re: Юлія Тімошенко

Господа хорошие, вы говорите да не заговаривайтесь. Это ведь не клуб обожателей Юли. Во-первых вы не модераторы, во-вторых была статья про Юлию Владимировну, которую я всего навсего прокомментировал, как образец неудачной агитации.
Тимошенко сейчас разворачивает широкую агитационную кампанию, запущен пропогандисткий механизм, и вы, "поборники за добробут держави" являетесь его деталями.
Насчет фактов, то у меня есть основной факт и других не требуется - вся власть преступна! И бывашая и нынешняя. Относится туда и Юля.
А опускатся до таких "фактов" кто какие псевдореформы в кабмине проводил не желаю.. просто пустая трата времени. Вы уже выбрали себе Великих Князей, так что и деритесь между собой за них сами :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Юлія Тімошенко

Sim$Dim, если тебе не интересно и сказать по сути нечего, зачем тогда тут вообще пишешь?
Власть преступна, говоришь? Анархия, мать порядка? Только, власть всё равно будет, даже при анархии, это всё лапша для деток, типо коммунизма, что всё будет без никаких силовых механизмов работать как надо. А по поводу Тимошенко, я лично её святой не считаю. И вообще святых людей на земле нет.
Поэтому нужно тех, кто этой страной будет управлять выбирать, а не под видом, что "все они падлюки", пускать это всё на самотёк, это всеравно, что голосовать за самых-самых, из тех...
И смотреть на тех, кто к власти рвётся без предвзятости и розовых очков.
По мне Тимошенко для нас вариант наилучший. Гораздо лучше проффесоров и пасечников. У власти она была, и, как по мне, проверку властью она прошла, если не на "отлично", то уверенное "хорошо".
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Re: Юлія Тімошенко

KOCTa, пишу потому что хочу, право у меня есть такое :) Увидел статью и прокоментировал ее (не отклоняясь от личности Ю.В.). Хочу я так. Может, конечно, я не вписывась в рамки ваших бело-сине-оранжевых лагерей, но уж какой есть.
Все остальное, написанное тобой, говорит лишь о том, что не владеешь полной информацией о той альтернативе, которую предлагает анархизм.
То что Юля пользуется популярностью - это правда, денег она не жалеет, голоса тоже. Но через какое-то время вы и ее будете клеймить позором, как "пасечника". Потом пустите все на самотек.. сами ведь потом кричать будете, что "все они падлюки". Так что это ваша "программа", а не наша :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

KOCTa, пишу потому что хочу, право у меня есть такое :) Увидел статью и прокоментировал ее (не отклоняясь от личности Ю.В.). Хочу я так. Может, конечно, я не вписывась в рамки ваших бело-сине-оранжевых лагерей, но уж какой есть.
Все остальное, написанное тобой, говорит лишь о том, что не владеешь полной информацией о той альтернативе, которую предлагает анархизм.
То что Юля пользуется популярностью - это правда, денег она не жалеет, голоса тоже. Но через какое-то время вы и ее будете клеймить позором, как "пасечника". Потом пустите все на самотек.. сами ведь потом кричать будете, что "все они падлюки". Так что это ваша "программа", а не наша :)
Было-б ещё хорошо если-б ты своё мнение какими-то фактами или цифрами аргументировал . А Коста прав - все не святые , но из всех приходится выбирать наилучший вариант (а если сравнить всех премьеров - то вывод сразу падает на леди Ю. - для этого просто нада сравнить все показатели , да и вобще обстановку в стране)
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Re: Юлія Тімошенко

Life-ua, персонально для тебя - 12345 !!!!!
А теперь хотелось бы узнать, почему "приходится выбирать наилучший вариант"? То есть получается так, что все "они падлюки", но мы должны кого-то выбрать? Не мазохизм ли?
И еще одно, перечисли плиз все те качества, которые на твой взгляд, выделяют Юлю из общей массы иных "достойных лиц".
 
Статус
Закрита.
Зверху