Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

vastorin

New Member
Ответ: Юлія Тимошенко

И почему тема так притихла?
Или Тимошенко уже сняли со счетов?
Нетушки - сидит еще :)
Хоть и в покачивающемся кресле но все таки сидит... И кстати тихо как мышка... Куда то подевались ее уверенность, боевой дух, задор, настрой на победу... А как же обещанный нам "прорыв"???
Эх не увидим... :) Да и слава богу наверное.... Что то у меня это прорыв только с прОрвой ассоциируется....
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Чистка рядов в команде президента

Кстати БЮТ и Юля что то притихли... :)
Уже не слышны громкие речи и призывы...
Такое ощущение что попросту забились в уголок и ожидают своей участи... Плюс еще ни как не отойдут от предательства депутата ихнего блока :)
Может хоть сейчас ничего радикального уже не выкинут...
Зато ви (vastorin-sum4ataya) все пишите і пишите...
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Чистка рядов в команде президента

Кстати БЮТ и Юля что то притихли... :)
Уже не слышны громкие речи и призывы...
Такое ощущение что попросту забились в уголок и ожидают своей участи... Плюс еще ни как не отойдут от предательства депутата ихнего блока :)
Может хоть сейчас ничего радикального уже не выкинут...
Почему предатальство? То наверняка по Юлькиному приказу.
Она же сама не может подать в отставку.А Ющенко не ведется что бы ее снять.Так она решила развалить коалицию,что бы новая назначила другого премьера для разгребания того что она наделала.
Но я думаю даже ПР не выгодно бы сейчас своего премьера.
Так что Юлька все равно будет у руля.
-----------
Соляра уже 6гр70коп.Дороже наверное чем в америке.Дальше будет хуже!
 

vastorin

New Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Ну раз тему существует нужно же поддерживать ее жизнь....

Вот могу высказать такое мнение что сейчас для Тимошенко единственный верный выход это тихий и быстрый уход в оппозицию.
Что б попытать сохранить то что у нее еще осталось, и не покинуть политику на всегда, так как выход двух депутатов ни как не повлиял на развал каолиции... Она действует и дальше...
А ей остается только удивляться холодному и уверенному спокойствию Ющенка, и брать с него пример.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Чистка рядов в команде президента

Кстати БЮТ и Юля что то притихли... :)
Уже не слышны громкие речи и призывы...
Такое ощущение что попросту забились в уголок и ожидают своей участи... Плюс еще ни как не отойдут от предательства депутата ихнего блока :)
Может хоть сейчас ничего радикального уже не выкинут...
А Виктора Андреевича уже и некому придавать (так как Самооборона и большинство фракции и так ему не подчиняется)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

А ей остается только удивляться холодному и уверенному спокойствию Ющенка, и брать с него пример.
Брать с него пример будет разве что камикадзе , выборы в Киевраду показали его популярность :)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

как и юльки , хотя я вас лодырей просек, по вашей коронной фразе - "популярность"...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

как и юльки , хотя я вас лодырей просек, по вашей коронной фразе - "популярность"...
В Юльки в Киевраде немногим меньше чем было (почти треть депутатов) , а вот пропрезидентский НУ-НС с 2.1 % туда даже не попал ...
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

И почему тема так притихла?
Или Тимошенко уже сняли со счетов?
Нетушки - сидит еще :)
Хоть и в покачивающемся кресле но все таки сидит... И кстати тихо как мышка... Куда то подевались ее уверенность, боевой дух, задор, настрой на победу... А как же обещанный нам "прорыв"???
Эх не увидим... :) Да и слава богу наверное.... Что то у меня это прорыв только с прОрвой ассоциируется....
Конечно притихла, после стольких поражений, сначала проиграла схватку за ОПЗ, потом провал на Киевских выборах, понятно дело, любой тут занервничал бы. А Ющ молодца, держиться как и подобает Президенту, ведь должен быть в стране человек с ясным умом и правильными мыслями.
 
Статус
Закрита.
Зверху