Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Serg_T

Забанен
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

ЭТО В СУМАХ он столько стоит, или для тебя ДРУГИЕ - НЕ ЛЮДИ?! Четыре месяца назад был февраль, сам перестань п-ть, а потом других учи!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

ЭТО В СУМАХ он столько стоит, или для тебя ДРУГИЕ - НЕ ЛЮДИ?! Четыре месяца назад был февраль, сам перестань п-ть, а потом других учи!
Четыре месяца назад хлеб стоил 2.60 - а не так как ты нагло соврал на Юлю что мол стоил 1.6 !
 

vastorin

New Member
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

Четыре месяца назад хлеб стоил 2.60 - а не так как ты нагло соврал на Юлю что мол стоил 1.6 !
А он с прогнозом на будущее :)
и ошибся в цифрах. Еще немного правительства Тимошенко и будет у нас хлебушек по 3.6 :furious: Капец и это в стране которая сама его выращивает... Ну Юлька... Ну.... политик. блин.....
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

А он с прогнозом на будущее :)
и ошибся в цифрах. Еще немного правительства Тимошенко и будет у нас хлебушек по 3.6 :furious: Капец и это в стране которая сама его выращивает... Ну Юлька... Ну.... политик. блин.....
Короче ты своей пропагандой дешёвой никого не убедишь (которая тут на форуме сводится только к обгаживанию Юлии никого больше не видя)

Цены на хлеб складаются с многих факторов (урожай/неурожай , цены на бензин , цены на экспорт) . Ты мне не обьяснишь почему Кабмин вводить квоты на экспорт (что-б не могли вывести за бесцинь зерно за границу , а потом от туда её в тридорога покупать) - а В. Ю. приостанавливает эти указы ? :)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

Может хватит трепатся ? Я скажу для чего квоты - чтобы ЗАСТАВИТЬ село продавать свою продукцию ГОСУДАРСТВУ за КОПЕЙКИ (тем самым, сажая себя на "кредитную иглу"), ЭТО ТЫ ПРАВИЛЬНЫМ НАЗЫВЕШЬ??? По твоему, угробить село - правильно????

Ув. Модераторы, закройте пожалуйста эту и соседнюю (Ющенко) темы, дабы некоторые студенты-заочники не флудерастили, ибо что-то доказать им - нету сил и трафика.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

Ув. Модераторы, закройте пожалуйста эту и соседнюю (Ющенко) темы, дабы некоторые студенты-заочники не флудерастили, ибо что-то доказать им - нету сил и трафика.
Крім того і читати вже один й той самий маразм майже в усіх темах набрило.
З усіх тем, в яких буде згадуватись Тимошенко, поза межами оголошеной теми, повідомлення буду скидувати сюди, або до оффтопів, або видаляти.
Тема про повернення 1000 зачинена, бо по суті питання ніхо нічого не каже.
Про Ющенко зачиняти не буду, бо здається, скоро про нього почнуть писати теж багато.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

ЩО ЦЕ ЗМІНЕ? На цих темах або боти "тренуються" або флудерасти..... А обурення своє нехай висловлюють на офіційних сайтах.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Юлія Тимошенко

ЩО ЦЕ ЗМІНЕ? На цих темах або боти "тренуються" або флудерасти..... А обурення своє нехай висловлюють на офіційних сайтах.
А хз що це зміне. Я не лікарь. Хочь у інших темах щось схоже на змістовну розмову буде, а не постійне проголошення маразмів за істину.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

доречі, закидон в бік РФ - я сам, особисто, писав на сайти і мені відповідали.. і як бачите я не з кутузки пишу ;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

Может хватит трепатся ? Я скажу для чего квоты - чтобы ЗАСТАВИТЬ село продавать свою продукцию ГОСУДАРСТВУ за КОПЕЙКИ (тем самым, сажая себя на "кредитную иглу"), ЭТО ТЫ ПРАВИЛЬНЫМ НАЗЫВЕШЬ??? По твоему, угробить село - правильно????
Ты по ходу вобще ничего не соображаешь :) То что ты описываешь - есть наоборот и наша страна это проходила , два года назад при хорошем урожае эти так называемые иностранцы (Египтяне , Арабы и т. д.) так были рады зелёному коридору и тому что цена на зерно из-за урожая в Украине копеечная что выкупили всё что можна за гроши (по тем-же ценам что и внутри) - итог : эти-же селяне попали на кредитную иглу , из-за нехватки зерна цены на хлеб для народа Украины выросли , и мы-же ещё у этих иностранцев докупали уже в три дорога (потому что таких дураков нигде нет) зерно !

И было одно из немногих решений прав. Януковича которое я полностю одобривал : это когда ввели квоты на вывоз зерна ! Итог : это-же сделала Росси и цены на зерно в мире втридорого выросли (а не в нас , а нас на копейки в Египте в три раза из-за того что мы не дали им даром вывести) . А теперь пожалуйста прав. Тимошенко разрешило немного вывести по МИРОВЫМ ценам - И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ И В ВЫИГРЫШЕ !!!
 
Статус
Закрита.
Зверху