Киевстар & Beeline

life-

Нафиг отвлекалово!
Почитая тему, я уже серьезно задумался переходить на Киевстар =) Интересно коротченко 33/1 скоро подключат?)
 

Santolege

Забанен
Santolege, teamxlink.co.uk - 143 мс. Может именно в нем дело?
Может быть. Это всего лишь распределяющий сервер. Ну фиг с ним, свалим всё на непогоду и неполадки по пути следования пакетов.

Смотрю, что бывшему однокурснику и Хедину уже Киевстар в гости пришёл. Завтра буду звонить о возможности подключения. Ибо ответа (звонка) на заявление по веб-форме нет до сих пор.

P.S. Как это КТВ уже заколебало, хочу в Киевстар.
 
а поконкретней!!! к кому например так сели, но городи туфту!!!
хмм... прочитал коммент решил у себя посмотреть, действительно в щитке на площадке установлен автомат и запитка от основного электрокабеля, а на кого же ляжут эти расходы на электроэнергию, на меня чтоли? и сколько ест эта система?
 
Останнє редагування:

lordъ

jerk it out
а поконкретней!!! к кому например так сели, но городи туфту!!!
Парниша, выбирай выражения.
Сели мне. Сели перый раз на пакетник до счетчика и ночью у меня потух свет на ночь и весь день пока не вернулся с работы, вызвал с облэнерго электрика - сгорел пакетник изза их подключения, он их отключил нафиг и грил это им уже надоело т.к. не 10ый раз такое. 2ой раз вчера, пришел смотрю что свет отключался, иду к счетчику - отклинули мой автомат с рейки, повесили свой и надели пермычку к 2ому моему. Занавес
 

Chugoy

Member
Парниша, выбирай выражения.
Сели мне. Сели перый раз на пакетник до счетчика и ночью у меня потух свет на ночь и весь день пока не вернулся с работы, вызвал с облэнерго электрика - сгорел пакетник изза их подключения, он их отключил нафиг и грил это им уже надоело т.к. не 10ый раз такое. 2ой раз вчера, пришел смотрю что свет отключался, иду к счетчику - отклинули мой автомат с рейки, повесили свой и надели пермычку к 2ому моему. Занавес
с моими выражениями все в порядке, напиши в личку свой адрес с подъездом, то что говорит электрик интересно, так как не кто не жаловался ещё, на то, что кто то сел на счетчик, каждая точка проверяется тем же облэнерго, и сдается в эксплуатацию.

хмм... прочитал коммент решил у себя посмотреть, действительно в щитке на площадке установлен автомат и запитка от основного электрокабеля, а на кого же ляжут эти расходы на электроэнергию, на меня чтоли? и сколько ест эта система?
ну запитано не от твоего же кабеля??? с какого перепуга будешь за это платить ты,) жрет оно фигню..
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
с моими выражениями все в порядке, напиши в личку свой адрес с подъездом, то что говорит электрик интересно, так как не кто не жаловался ещё, на то, что кто то сел на счетчик, каждая точка проверяется тем же облэнерго, и сдается в эксплуатацию.



ну запитано не от твоего же кабеля??? с какого перепуга будешь за это платить ты,) жрет оно фигню..
у меня в доме никто ничего не заверял. и не надо городить тут туфту (с)

а за то, что жрет фигню - я эту "фигню" зарабатывал на работе и не намерен отдавать каким-то утыркам.

п.с. а в целом - тянут хорошо и аккуратно.
 
Зверху