Киевстар & Beeline

Chugoy

Member
у меня в доме никто ничего не заверял. и не надо городить тут туфту (с)

а за то, что жрет фигню - я эту "фигню" зарабатывал на работе и не намерен отдавать каким-то утыркам.

п.с. а в целом - тянут хорошо и аккуратно.
а ты постоянно следишь за своим стояком в подъезде???????????
 
ну запитано не от твоего же кабеля??? с какого перепуга будешь за это платить ты,) жрет оно фигню..
Я не специалист и как идет разброс я не совсем понял, потому что раздаточные электрокабеля идут на одной линии, но если рассуждать логически, то на этаже 2 квартиры, и платить будут либо они, либо я! и если не секрет то сколько жрет это оборудование?
 

bos13

Member
где же вы видели аккуратность? щитки пооткрывайте, и посмотрите как идет салатовенький...
 

Chugoy

Member
Я не специалист и как идет разброс я не совсем понял, потому что раздаточные электрокабеля идут на одной линии, но если рассуждать логически, то на этаже 2 квартиры, и платить будут либо они, либо я! и если не секрет то сколько жрет это оборудование?
на каждом этаже есть так сказать общая шина, где подключены те же лампочки подъезда и т.п. ты же за них персонально не платишь? я не имею ввиду, что сдирают ЖЕКи за освещение в подъездах.
 
Сегодня подключили..
тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить, но ни разу у меня такого не было, что бы тариф ПОЛНОСТЬЮ выдавал скорость, которая заявлена и на прием и на отдачу :)
доволен :)
 
у меня полдня была скорость даунлоад аплоад 8 мбайт. Но потом видно увидели пофиксили, скорость строго заявленная, не более.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Я, похоже, накололся в своих ожиданиях на то же самое: увидал в торренте 30 мегабит, нагуглил словечко "UA-X" и решил - оно работает! Но после того вижу строго свой тариф.

Вероятно, в первые сутки таки дают потестит 100 мегабит ;)
 

Santolege

Забанен
+38 050 214 02 75 Елена - звоните, оформим заявку и подключим в удобное для вас время.

На счет тех. возможности подключения (например по ул. Харьковской) также звоните, проинформирую!
А когда Елена работает ? Трубку не берёт.
 

nash

Chillout
пользуюсь уже больше недели и я доволен )) уже почти сутки отдача в торенте идет более 7 МБ в секунду )
 
ого, если у тебя тариф "турбо" лучше такое не пиши здесь, а то увидят и обрежут до строго заявленной.
 
Зверху