Боевые секции города Сумы!!!

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

FIGHTER сказав(ла):
По поводу боев мне все стало понятно. Спасиба. А вот на счет бокса? Нихто не подскажет где в Сумах тренеруют хорошие тренера?

И еще разве Чичикалов рукопашник? Насколько я знаю то он кик-боксер.
На динамо Чичикало старший ведет секцию бокса, на 3м этаже.
В рукопашке встречаются бойцы всех направлений, это как в боях без правил, тока в рукопашке ограничений чуть больше.
 

koba

Tipp man
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

Skilur? z Я и не пытался тебя смешить!Просто рукопашка-это же не бои без правил!!!!Ты посмотри за последние года кто становился чемпионами(мира) по боям безправил-в основном выходцы из борцов!
Грейс(бразилец 3-х кратный чемпион мира!)помоему смесь джиуджитсу и еще бразильской борьбы какойто,2-х кратный чемп.-наш "русский медведь" Михаил Татарков(помоему),боевое самбо!Их основной принцип "положиить" соперника напол,А там или удушающий,или болевой или уже добивание!
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

koba сказав(ла):
Skilur? z Я и не пытался тебя смешить!Просто рукопашка-это же не бои без правил!!!!Ты посмотри за последние года кто становился чемпионами(мира) по боям безправил-в основном выходцы из борцов!
Грейс(бразилец 3-х кратный чемпион мира!)помоему смесь джиуджитсу и еще бразильской борьбы какойто,2-х кратный чемп.-наш "русский медведь" Михаил Татарков(помоему),боевое самбо!Их основной принцип "положиить" соперника напол,А там или удушающий,или болевой или уже добивание!
Кто становился чемпионом за последние годы не знаю - просто не слежу, раньше по ТНТ показывали передачу про бои без правил версия М-1: показывали текущие чемпионаты, тренеровки бойцов, лучшие бои и все такое. Сейчас ничего такое действительно интересного по нашему телевидению не наблюдаю. Михаил Тактаров конечно красавец, но это было уже давно и сейчас человек занимается тока тренерской работой и проводит семинары. Про бразильский клан Грейси не слышал наверно тока глухой, но техника у них, если по-честному, положа руку на сердце, не очень, хотя ее и практикует и на нее основывается весь Запад: тупо стащить в партер (причем действительно тупо), там вымотать и провести удушающий или болевой. На мой взгляд, постсоветская школа намного динамичнее и банального выматывания в партере там нет. А в бою побеждает тот, кто лучше владеет своей техникой, поэтому говорить про приемущество борцовской техники над ударной не совсем правильно.
P.S. Если есть интересные бои, выложи, пожалуйста.
 
Останнє редагування:

FIGHTER

Member
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

Skilur сказав(ла):
На динамо Чичикало старший ведет секцию бокса, на 3м этаже.
В рукопашке встречаются бойцы всех направлений, это как в боях без правил, тока в рукопашке ограничений чуть больше.
Чичикалова случайно не Юрий Алексеевич зовут? И в Динамо я был. Мне там как-раз тренер не сильно понравился. Я вот поэтому и спросил где в Сумах можно заниматся боксом?
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

FIGHTER сказав(ла):
Чичикалова случайно не Юрий Алексеевич зовут? И в Динамо я был. Мне там как-раз тренер не сильно понравился. Я вот поэтому и спросил где в Сумах можно заниматся боксом?
Врать не буду - не знаю, но секция там нормальная, да и вроде там не сразу нагружают. У меня друг ходил летом пару месяцев, думал ручки поставить. А ты раньше занимался чем-то или только начинаешь? Если еще не определился, то советую попробовать рукопашку, где можно заниматься я уже писал, правда там, где я занимаюсь у нас больше упор на борцовскую технику.
 

FIGHTER

Member
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

Ну я раньше боксом и занимался, но вот ПОЛИТЕХ испортил все удовольствие. Он забрал спортзал где я тренировался. И вот теперь я подискиваю чем бы занятся: чем то новеньким или продолжить заниматся боксом и вот пока определяюсь. Я на Динамо проходил 1 месяц и понял что там мне не подходит тренер.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

Skilur сказав(ла):
Динамо. Тренеровки: среда, пятница на 19.30. Первый этаж борцовский зал (за тренажеркой). Рукопашка, дзюдо.
Занимаюсь рукопашкой с начала осени. Класс. Заметны изменения через месяц. Если кого нибудь это интересует, то 5 грн за 1-ну тренеровку или 60 грн в месяц. По будням на 15:45 (вторник, четверг), а в суботу на 8:45. При себе иметь справку от врача о состоянии здоровья и "кимано". "Кимано" - 80 грн в "Туристе". Вскоре тренеровка будет иметь свой личный сайт и филиал в другом городе. В программе есть походки в кинотеатр, музеи, выставки. Так же в конце каждого занятия есть определённая прогрмма по: праву, рисованию, поведению.
И самое главное: Мы занимаемся только для защиты себя и других.
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

Nuts сказав(ла):
Занимаюсь рукопашкой с начала осени. Класс. Заметны изменения через месяц. Если кого нибудь это интересует, то 5 грн за 1-ну тренеровку или 60 грн в месяц. По будням на 15:45 (вторник, четверг), а в суботу на 8:45. При себе иметь справку от врача о состоянии здоровья и "кимано". "Кимано" - 80 грн в "Туристе". Вскоре тренеровка будет иметь свой личный сайт и филиал в другом городе. В программе есть походки в кинотеатр, музеи, выставки. Так же в конце каждого занятия есть определённая прогрмма по: праву, рисованию, поведению.
И самое главное: Мы занимаемся только для защиты себя и других.
Извини, а зал где находится? И нормальное кимоно за 80 грн. - это ты загнул, я таких цен даже не видел, среднее кимоно для дзюдо - 150-180 грн., но зато прослужит оно вам минимум 3 года и не порвется после первого же захвата.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

Skilur сказав(ла):
Извини, а зал где находится? И нормальное кимоно за 80 грн. - это ты загнул, я таких цен даже не видел, среднее кимоно для дзюдо - 150-180 грн., но зато прослужит оно вам минимум 3 года и не порвется после первого же захвата.
Зал находиться на первом этаже, налево по коридору в самый конец. Я занимаюсь не дзюдо. А Русским рукопашным боем, поэтому "кимоно" для "карате".
 

FIGHTER

Member
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

Да вот где есть боксерские секции никто не подскажет???
 
Зверху