Боевые секции города Сумы!!!

dragonion

Добрый дракон
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

а еще есть в манеже. Там преподают тхэквондо (олимп. вид спорта). Главный тренер - В.А.поляков может научить и не только этому. Также карате, ушу и т.д. Но самое главное - это желание и много работы. Надо совершенствоваться, а на готовеньком ничего не преподнесут. Он многих чемпионов Укрины и мира воспитал. Лично видел и не одного. Они теперь тоже преподают.
 

nets

Все пройдет
карате до
любой возвраст
могу дать координаты
 

FIGHTER

Member
Народ а никто незнает есть ли где нибудь борцовсцие секции в районе рынка СКД, или вообще гдето там на Химике....
 
Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
Народ а никто незнает есть ли где нибудь борцовсцие секции в районе рынка СКД, или вообще гдето там на Химике....
ул. Зеленко, если не ошибаюсь то 3-тий ЖЕК. там каратэ-до вадокай (тренер Вадим Коломиец) и айкидо(тренера не знаю). раньше занимался каратэ, точнее в детстве, но бросил, о чем я щас очень жалею... но хотел бы занятнся айкидо, но лень... надо себя исправлять, но незнаю как... а тренер просто класс!!! таких фиг найдете!!! желаю успехов в поиске ;)
 

AAA

New Member
А на девятке есть секции по боксу? Кто знает - напишите пожалуйста.
 
Re: Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

а еще есть в манеже. Там преподают тхэквондо (олимп. вид спорта). Главный тренер - В.А.поляков может научить и не только этому. Также карате, ушу и т.д. Но самое главное - это желание и много работы. Надо совершенствоваться, а на готовеньком ничего не преподнесут. Он многих чемпионов Укрины и мира воспитал. Лично видел и не одного. Они теперь тоже преподают.
А ты там сам не занима(лся/ешся)?
 

koba

Tipp man
Народ а никто незнает есть ли где нибудь борцовсцие секции в районе рынка СКД, или вообще гдето там на Химике....
Парень,те не кажется ,что , ты...
Либо просто Трус..,
Либо просто "разводиш" тему.
Просто почиттав твои посты ,приходиш к мнению ,что ,ты Избегаеш тренировок!!!
Тренировок-легких,и тренеров "хороших"-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Без "них" не достигается результат!!!
Результат-пот ,и кровь,и ТЕРПЕНИЕ!!!а у тебя помоему всего по 0),0,),0!!
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Подскажите хорошую секцию по рукопашке, которая работает и летом! А также стоимость и график работы!
 

Seysin

New Member
практически все секции работают,кроме июля-смотря что ты собираешься там делать!!!
 
Зверху