ДРУЖБА

Согласна!
Не соглашусь только с одним :) наверное если друга будет забирать его вторая половинка, а вы с ней ну никак не ладите... то друга нужно отдать и пожелать удачи... если ему там лучше будет. Не высказывать свое мнение, не проявлять свой эгоизм, не пытаться что-то изменить, а просто пожелать счастья и пообещать, что никогда его не забудешь....
ИМХО
вот у меня такая ситуация. один друг мне сказал, что скучает за мной таким каким я был раньше из-за девушки. но я реально люблю эту девушку,люблю больше жизни. но в свою очередь друзьей не забываю! просто реже общаюсь с ними. я понял вот недавно: что бы не говрили твои друзья и близкие, нужно слушать свое сердце.лишь оно знает и подскажет правильный путь! ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!
 

Сын

I'd rather fishing
как любовь,сравнимая с морковью...дружба (её образ) - понятие круглосуточное и так как друзья, познаются в беде,так и искренне могут разделить твой Триумф=)
И еще "друг мой,я не хочу что б Ты молчал...я хочу,что бы Ты - пел...", пойте вместе,Друзья=)
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Истинные друзья не дают имени соединяющей их симпатии, не болтают о ней беспрестанно, ничего не требуют один от другого во имя дружбы, но делают друг для друга что могут.​
 

pulsar

я так думаю"
Иногда нужен человек с которым можеш поделитса неудачами, переживаниями, попростить совета, провести вместе время, не задумываясь и не боясь что тебя не поймут. Каждый понимает это слово по разному, можно сказать очень многое характеризующее это понятия, но помнить надо всегда одно, друг это человек с которым ты должен быть не только когда тебе выгодно, и удобно... ! Хотя живите !всеравно все виживают "почелоечески" , а не пытаютса быть человеком!!! Слова полезный и удобный овладели нашим миром, :color_:
Что поделаеш эволюция. было обидно, сейчас_смешно
 
B

Burberry

Guest
Настоящая дружба случается крайне редко. Чаще люди просто хотят получить выгоду от дружбы.
Больше всего на свете добивает фраза "Ну мы же подруги! Ну сделай ..."
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Настоящих друзей много не бывает, у меня две подруги которыми я дорожу и не позволю их обидеть и зделать им больно! это люди которые знают все без исключения обо мне, которым я доверяю на все 100%, которые не подведут и не обидят меня! Это те к кому я могу прийти в 12 часов ночи, и они не скажут мне "какого ты приперлася в такое время" а выслушают и помогут!Я их очень люблю!
И не обизательно лутшего друга ты должен знать с детства, или много лет, поговорке "старых друг - лутше двоих новых" я не верю, так как одну из лутших подруг я знаю меньше года, но я уверена что это мой челоовек!
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Хочу поделиться:когда я была в 8-м классе я познакомилась с одной девчонкой,живём в соседних подьездах.Сначала так общались потому что были в одной компании,а после как-то сдружились.ЗАбегу на перёд сказавши что мы продружили,а точнее сказать пробщались 4 года.Я была настолько поглощена ею что просто грубо говоря боготворила её как подругу.Днями на проводе...постоянные визиты...везде вместе..всё делили на двоих(поймут те,кто пережил это).Когда выхоила ссоры-я признаюсь честно ПЛАКАЛА.Я ревновала её к её однокласницам,что она кому-то больше времени удиляет и всё прочее.Ишло время общение продолжалось,но...только вот что-то менялось с бешенным темпом.Это было то чего я боялась больше всего-то что мы начнём отдаляться друг от друга.На неё влияли деньги её родителей,её родители.Я же оставалась ей верна как подруге лучшей.В итоге уже более месяца мы незвонил друг другу,не присылаем смс,в чате общенее холоднее некуда,в феврале был её день рождение я приглашена не была...
Знаете что всего больше обидно?-да то что ты открыла душу человеку,а он тебя кинул.Когда мы едем в маршрутке-если платит ьна я обязана ей отдать деньги..когда я попрошу занять мне на 3 дня 20 грн-она мне отвечает мне нужно поплнить счёт или у моего парня через 3 недели день рождениь мне нужно купить подарок..эх...
просто после такого понимаешь что НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА не строиться ни на деньгах,ни на выгоде,ни на словах,а на деле,понимании,искренности!!
Летом я познакомилась с одной девчонкой из чата,которая зимой цепляла моего парня:)...прошло время,мы раззнакомились и сейчас уже более чем пол года мы дружим крепкой дружбой.Я уверена в ней.Я благодарна Богу что есть человек к которому я могу обратиться.Думаю мы с ней будем всегда крепко дружить.Я её люблю.
Люди,помните и знайте что ДРУЖБА не покупаеться и не родаеться.а если вам просто хочеться выгоды или позабавиться с кем-то позвоните на радио или снимите девшку или парня:))))[COLOR]
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Аналогическая ситуация, продружила с девченкой 5 лет и поссорились как не наивно это звучит из-за парня, которого я любила всей душой, а для неё это было месячным увлечением. В итоге мы посорились уже пол года не опщаемся, хотя и учимся в одной группе и даже привет через раз говорим!Первое время мне было жалко столько лет дружбы,но со временем я поняла что этот человек не достоен моей дружбы, это не настоящяя подруга! на данный момент она уже и не помнит того парня, а я как не странно с ним опщаюся! вот такие бывают друзья!
З.Ы. В замен мне Бог послал Ангела (В постеле с ангелом) которая стала моей самой лутшей!
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
а еще я обожаю свою КатьКу с которой вышла не большая неувязочка! я тебя очень люблю солнце, и не представляю что тебя не будет в моей жизни! :hug:
 
Зверху