ДРУЖБА

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ответ: ДРУЖБА

Дружба это всё!!! Главное ,что бы окружали преданные и верные друзья.Без них в жизни никак не прожить.Люди дружите и в жизни вс будет намного проще!!
 

Fassy

not strong enough
Ответ: ДРУЖБА

Дружба-это тонкая взаимосвязь между людьми.Так часто мы называем друзьями(подругами) тех,кто на самом деле просто приятели,то есть как таковой дружбы между вами нет.Друзей,настоящих,в жизни очень немного.Ну,у кого их много- на самом деле счастливый человек.)
 

Panya

New Member
Ответ: ДРУЖБА

Fassy сказав(ла):
Так часто мы называем друзьями(подругами) тех,кто на самом деле просто приятели,то есть как таковой дружбы между вами нет.Друзей,настоящих,в жизни очень немного.Ну,у кого их много- на самом деле счастливый человек.)
Да, настоящих друзей много не бывает, хотя.... всяко бывает!
Дружба - это когда можно положиться на человека в любой ситуации.
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: ДРУЖБА

Дружба--это когда ты и твой друг уже не можете идти и мир плывёт перед глазами, а в вашей голове только одна мысль--хоть бы это тело не упало да не повередило себе что-то. И что самое главное, так это то что каждый из этих двоих так думает.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: ДРУЖБА

воть......
каким должен быть настоящий друг!
 
Останнє редагування модератором:

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: ДРУЖБА

Просто приятели приходят и уходят, а настоящая дружба может длиться долгие годы. Думаю, каждый согласится, что в жизни можно обойтись без многого, но только не без друга. По-моему настоящий друг - это тот человек, который всегда рядом, когда больно и все не в радость или наоборот, когда ты счастлив, когда нужно принять важное решение и посоветоваться. Короче говоря, настоящий друг будет с тобой и в радости, и в горе.
Дружба - это нелегкий труд на самом деле. Одно я знаю точно, для того чтобы дружба была долгой, нужно уметь принимать в ней и плохое и хорошее.
 
Останнє редагування:
Зверху