ДРУЖБА

peculiar person

Загадково-придуркувата
Ответ: ДРУЖБА

Знаете я раньше не верила в дружбу!
Но потом познакомилась с удивительным человеком и очень страным, кроме меня её мало кто понимал.
И именно на научила меня дружить.
Дружба это когда ты готов отдать последние деньги другу, когда ты не осудишь не один его поступок каким бы он глупым не был, это когда друг/подруга плачет о разбитом серце а тебе нечего сказать и ты просто сидишь рядом молча и даёшь выговориться.
Дружба это великая вещь если она настоящая!
 
Ответ: ДРУЖБА

Знаете я раньше не верила в дружбу!
Но потом познакомилась с удивительным человеком и очень страным, кроме меня её мало кто понимал.
И именно на научила меня дружить.
Дружба это когда ты готов отдать последние деньги другу, когда ты не осудишь не один его поступок каким бы он глупым не был, это когда друг/подруга плачет о разбитом серце а тебе нечего сказать и ты просто сидишь рядом молча и даёшь выговориться.
Дружба это великая вещь если она настоящая!
я тебе завидую:)мечтаю иметь такого друга
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: ДРУЖБА

дружба - это возможность быть самой собой с человеком, которого ты называешь своим другом, не боясь непонимания или негатива
 

Per4inka

open happiness
Ответ: ДРУЖБА

Дружба - это чистейшая любовь. Это наивысшая форма любви, где ничего не требуется, нет никаких условий, где просто наслаждаются, отдавая. Получают тоже много, но это вторичное, и это происходит само собой (с) Омо.

красивые слова, но не всегда так в жизни получается... :|
 

Sveta

А мне бы быть ветром!
Ответ: ДРУЖБА

дружба - это не тогда, когда "если ты мне...., то я тебе...." дружба, это в первую очередь на духовном уровне, когда человек, который рядом с тобой тебя понимает, так же не мало важно, когда есть емоциональная отдача с обеих сторон. Между друзьями не может быть интимных отношений, это как брат и сестра.
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Ответ: ДРУЖБА

Дружба - это чистейшая любовь. Это наивысшая форма любви, где ничего не требуется, нет никаких условий, где просто наслаждаются, отдавая. Получают тоже много, но это вторичное, и это происходит само собой (с) Омо.

красивые слова, но не всегда так в жизни получается... :|
вау
согласна на все 100%.Я очень рада,что у меня так получилось))
 
Зверху