Судьба

Romelo

New Member
Суеверия и предрассудки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

D!METRIO

Vivat Lex
от судьбы не убежишь....и изменить судьбу нериально
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
только смерть превращает жизнь в судьбу, а всё остальное может зависить только от нас самих..
ничто не предопределено заранее...
 

bagyrka

New Member
А йа считаю, что счастье заключено внутри нас, оно не является результатом внешних обстоятельств. Вот и подумайте.. =)[FONT="Comic Sans [/FONT]
 

bagyrka

New Member
Сірьога: но всё-таки внешние обстоятельства ты воспринимаешь так как хочешь, можешь проигнорировать, можешь сделать скандал .. или просто быть оптимистом.. всё в твоих руках
 
Я недавно разговаривала со своим парнем, знакомство с ним у меня произошло необычайно интересно (но это уже другая история :)) .. полтора года назад и отношения начались буквально недавно.. он сказал такую мысль "Если бы мы всё таки не познакомились ТОГДА, то встретились бы в другом месте и при других обстоятельствах.. потому что это судьба.."

Как вы считаете, для каждого из нас предзназначена вторая половинка в этой жизни? Я имею ввиду именно какой-то человек.. иногда бывает так, что знакомство с этой ворой половинкой произошло по очень и очень большой случайности. Это на самом деле случайность или всё было предназначено судьбой?
Я считаю так же, как и твой парень... В судьбу верю на 100%:)
 

User

Гремлен
Нет Самая_нежная ты можеш глубоко ошибаться насчёт судьбы.
Судьба зависит не от самого человека а от окружающей его среды и внешнего мира. Ведь что такое слово судбюа-этото что происходит с тем или иным человеком.Но это может быть и тал а может быть наоборот. Мы сами можем упровлять своим прошлым будущим и настоящим.В судьбу ещё надо верить и давать надежду.
 
Нет Самая_нежная ты можеш глубоко ошибаться насчёт судьбы.
Судьба зависит не от самого человека а от окружающей его среды и внешнего мира. Ведь что такое слово судбюа-этото что происходит с тем или иным человеком.Но это может быть и тал а может быть наоборот. Мы сами можем упровлять своим прошлым будущим и настоящим.В судьбу ещё надо верить и давать надежду.
Это Ваше мнение, моё - совершенно иное. Не нужно ничего доказывать.
Если что-то должно произойти, то это произойдет, независимо от места, времени и того, хочешь ты этого или нет.
 
Зверху