Судьба

You drive me crazy

₪ ø lll .o·
как по мне нет никакой судьбы. Все зависит только от нас самих, даже в поиске второй половинки. Бывает что ты ее находишь, а кого-то она находит сама. Это зависит от проявленной иницыативы со стороны тебя или другого человека. Ты можешь любить безответной любовью девушку или молодого человека и спираясь на судьбу говорить что у тебя все так плохо в жизни и тебе не предназначенно найти свое счастье, хотя можно подойти к тому же парню или девушке, познакомится, пообщатся...может быть что-то и получится( если не разочаруешься конечно, а то это дело такое...)вот и все. А то так подумать...неужто ли судьба настолько сурова к нам?! Как тогда она распредиляет кому быть счастливым в этой жизни, а кому нет?!подумайте над этим
 

Freddie

New Member
Re: Ответ: Судьба

Судьбу мы себе строим сами!
Если чего-то очень сильно захотеть, то "зацепить" можно практически любого парня!
Ето зависит только от девушки, ее характера и ее настойчивости и желания достичь цели!
ха... не согласен! Попробуй зацепи,если ты ему не нравишся...Переспать любой то парень,думаю, будет непротив, а вот что бы он свои чувства открыл к тебе и для тебя- так ты не сделаешь!

p/s В судьбу не верю, верю в удачу,что касается первого-то мы сами строим свой карточный домик :)
 
Нет ни у кого никакай судьбы! Ну тоесть есть только каждый человек строит ее сам! А если вы говорите что много красивых девушек без второй половинке..... то им повезет в чем то другом....? А бред!(Прошу прощения если это звучит грубо) Тот кто ищет всегда найдет! И дело ведь не только в красоте!

И еще раз повтарюсь каждый человек строит свою судьбу сам, он сам в праве выберать что ему делать, а что нет......! А если у кого-то что -то не получилось, так легче всего списать это на судьбу. А не попробывать добится желаемой цели!
 

Malok

Member
А если у кого-то что -то не получилось, так легче всего списать это на судьбу. А не попробывать добится желаемой цели!
Согласен на 100%, легче сказать "судьба такая" и ничего не делать. Это уже лень, господа. Или проще, конечно же обвинить судьбу, а не признаться себе в своих ошибках.
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
судьба......верю не верю...незнаю...читала посты, с многим согласна, но с многим нет!да, каждый из нас строит свою судьбу сам, принимает решения, которые её меняют, ищем вторую половинку...., достигаем целей, которые недостижими.....!но в тот же момент задаетьсявопрос"может это и есть наша судьба:сроить, изменять...."
некоторые останавливаютьсяи говорят, что не судьба, другие достигают цели!даже если есть судьба, от которой не убежиш, если сужденно чему-то оно случитса-с этим я согласна, но если это что-то плохое, то внаших силах это чуть оттянуть, понятуть время и порадываться жизни....
а вообще всё завит от ситуация
человек всё сам строит
 

\Kurt

New Member
Любая случайность-неизбежна, иначе её бы небыло!
 
Судьба дает человеку шанс\возможность - а вот воплотит ли человек его в реальность, зависит только от него самого!
 

Репа

Member
судьбу нельзя изменить но можно обмануть :) вот только как????? остаетса вопрос!!
 
Зверху