Судьба

Devil

Member
Модератор
Ответ: Судьба

небольшой рассказик.
Никто не определяет моей судьбы - только совпадения и закономерные последствия моих поступков.
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Судьба

вчера услышала такую мысль по этому поводу :(образно) во вселенной сущестует огромадное количество судеб, которые были написаны Высшим и предназначены для людей.Каждый человек, в силу сложившихся обстоятельств, может выбрать один из вариантов хода событий, порой даже не понимая того, что выбирает. Тоесть следственно судьбы как таковой нет, есть ситуации , которые человек выбирает тем самым строя свою судьбу. Поэтому те, кто говорят , что " не судьба" просто не в состоянии построить её. И вот почему судьбы порой так похожи, точнее отдельные моменты из жизни
З.Ы.: кто сказал что строить отношения легко???
 

Adr1AN

My Love ∞
Ответ: Судьба

Судьба, как река, мы можем изменять свое будущее, но только в рамках русла, от берега к берегу, но направление будет всегда постоянно…
Ггг))
Надеюсь моя мысля понятна))
 

-=WandereR=-

скиталец
Ответ: Судьба

Но даже направление течения можно изменить, стоит только захотеть. Как говориться все в твоих руках. Наверное это посильно только очень сильным людям, а хотя кто знает.....
 

Adr1AN

My Love ∞
Ответ: Судьба

Ученики решили проверить на сколько мудр их учитель,они поймали бабочку, спрятали ее в ладошки и подошли к нему с вопросом: "Учитель, живая или мертвая бабочка в моих ладонях?"
А заранее они договорились, что если Учитель скажет что бабочка мертва, то они раскроют ладошки и бабочка улетит живая и невредимая,
а если скажет что она живая, то они незаметно сомкнут руки и бабочка окажется мертвая. Мудрый Учитель ответил: "Все в ваших руках"
 

-=WandereR=-

скиталец
Ответ: Судьба

просто иногда мы сами боимся осознать, что мы можем что либо изменить.... и в результате у нас ничего нет или есть, но то что не нужно
 
N

Nik

Guest
Ответ: Судьба

Лично я не верю в судьбу....есть всего лишь совпадения и случайности, а человек, который действительно верит в нее, просто пытается эти случайности прировнять к чему то другому,так называемому-СУДЬБА......Я согласен, что каждому из нас что-то предначертано, но все зависит от случая и нас самих, мы все можем изменить поверьте...
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Судьба

Может быть кто-то об этом уже и писал, но всё-таки..

Я расценюю Бога, бога, судьбу, призвание и т.д. как одно и то же... я не могу дать этому всему определённое название, но собственно утверждать что чего-то из этого ряда нет не имеет практичекого смысла.. хм, всему этому причина - теориия "постдействия". я думаю мало кто меня понял, если и понял ли вообще кто-то :) но всё-таки это так...

На примере.: легко сказать, что так должно было случиться после того как это случилось. если человек замыслился об этом, замыслился о том, что бы изменить событие (судьбу), то эти мысли можно представить так же ввиде судьбы. итого слово судьба/Бог и т.д. ВСЕГДА будет стоять после всего.

Что касается этих названий, то каждый верит в своё "слово". Для кого-то это Бог, для кого-то судьба а для когото и то и то и т.д. Лично я верю в судьбу только по той причине, что полагаю что всё в этом мире зависит от людей.

з.ы. хм... перечитал.... замудрил.... но всё верно...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Судьба

Мы сами творим себе судьбу.
 
Ответ: Судьба

Иногда, не вериться, что жизнь лиш цепочка случайностей, одна, якобы "случайность" плавно перетекает в другую... Иногда кажеться, что бы случилось, что-то хорошее, необходимо, что бы произошло что-то плохое... Наверное, что бы, мы смогли оценить это "хорошее" :Р
 
Останнє редагування:
Зверху