Судьба

КСЮ

New Member
Ответ: Судьба

сонцы! у каждого из вас есть "ПРЕДНАЧЕРТАНИЯ" и если кому то из вас "суждено" то это так и случицца.... жизньдаёт подсказки!

На все вопросы отвечайте "ДА!!" а судьба сама отбросит ненужные вопросы!
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Судьба

КСЮ сказав(ла):
сонцы! у каждого из вас есть "ПРЕДНАЧЕРТАНИЯ" и если кому то из вас "суждено" то это так и случицца.... жизньдаёт подсказки!

На все вопросы отвечайте "ДА!!" а судьба сама отбросит ненужные вопросы!
ну и кто тебе такую чушь сказал?
 

Спица

Mad Hatter
Мы сами строим свою судьбу, сами можем что-либо изменить или принять решение. Возможно, кто-то свыше нам подсказывает, что делать... Но тогда почему мы совершаем ошибки? А вобще хотелось-бы мне уметь прокручивать определённые моменты прошлого и изменять определённые вещи( как в эффекте бабочки :) ) Изменишь какую-то мелочь и вся жизнь другая...
 
Ответ: Судьба

Эмм.. могу рассказать одну историю. Когда меня только подключили к сети, я у кого-то на фтп нашла фотографии одного парня. Он мне такк понравился, прямо в душу запал )) Я нашла его в мирке.. Познакомилась... Правда редко его можно было заметить он-лайн... Вот где-то год я пыталась с ним познакомиться реально. Но стеснялась предложить встретиться и потому просто пыталась вытащить его на какую-то чатовку, встречу канала в мирке...Это было практически нереально... :(( По чату мы очень хорошо общались, многое друг другу рассказывали, давали советы. Но я,конечно, хотела большего... И вот однажды что-то стукнуло мне в голову, я закинула свои фото ему на фтп ( большинство были с чатовок всяких :) ) Ну и забыла на следующий день.. абсолютно... Прошло недели две... Мы встретились в чате... И он сказал мне про фото.. Ну он не знал, что это я закинула их :) Наговорил кучу комплиментов, предложил встретиться. Сам пришёл на встречу канала, потом мы встретились наедине.. Долго гуляли по городу, замечательно было. Не помню, когда я тогда вернулась домой )) Мы всю дорогу проговорили, не замолкали ни на минуту. Я поняла, что не ошиблась в нём... И когда-то у нас зашёл разговор о тех фото... Он сказал, это СУДЬБА нас свела, если бы этот кто-то не скинул мне их, мы бы, возможно, никогда не встретились. Ну я то знала.. что не судьба это была. Сейчас бы я хотела вернуть время назад и не сделать того, что сделала... Но, что сделано, то сделано. Не верю я в судьбу. Всё мы делаем сами, подстраиваем некоторые ситуации, мелочи.. Настраиваем кого-то, на что-то подталкиваем... Всё мы далем сами, наша жизнь в наших руках ;)
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Судьба

Невольно начинаю верить в Судьбу и Знаки... И понимаю, что с некоторыми людьми я не могла не познакомиться.
Иногда невольно становишься фаталисткой :)
Но человек сам себе делает судьбу и надеяться только на слепой случай все равно не стоит. Если чего то захотеть, то это обязательно сбудется :)

Пауло Коэльо сказал: "Если ты хочешь чего либо, то этого хочет вся Вселенная... "
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Судьба

Помню кто то сказал, что в жизни есть не одна половинка, а несколько людей, с которыми ты сможешь быть вместе.Тоесть в жизни ведь всякое бывает: авария, несчасный случай,глупый поступок... короче этих недостатов валом!И еслиб в мире была б только одна твоя половинка, то половина всего населения земного шара были б одиноки!...
И вобще , лично я в судьбу верю, но...она иногда дает шанс выбрать,тоесть вот в какойто опредилённой ситуации есть несколько выходов...и всё твоё будущее зависит от этого выбора,вот!:)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Судьба

Лучше ждать и не рыпаться..тошо так всё мимо тебя пройдёт...:ЪЪ
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Ответ: Судьба

Судьба - это не дело случая,а результат выбора.

Судьбу не ожидают,её создают...

=)
 
Зверху