Кинотеатр "Дружба"

Нравится ли вам наш кинотеатр "Дружба"?

  • Да,нормальный кинотеатр...

    Голосів: 394 81.4%
  • Нет,кинотеатр-просто ужас!

    Голосів: 62 12.8%
  • Никогда о таком не слишал...

    Голосів: 28 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    484

[_=LEITO=_]

Radio Live
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

STRIKE сказав(ла):
Я вчера в "Дружбе" "Проклятье-2" смотрел- классный фильм, спецэффектами страх вызывают не по-детски.
А говорят,что этот фильм очень похож на первуб часть,даже сюжет...
 

andres

Member
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

В Сумах есть ещё один новоотстроенный кинотеатр, единственный минус которого пока, что он не относится к сети "Кинопалац", а так мне понравилось внутри. Но "Дружба" тож кинотеатр неплохой. Конечно минусы есть, но их можно устранить, что администрация делать не собираеццо, ведь конкурентов пока нет!
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

Билеты не ниже 10 гр много... если бы по 5...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

А студентам по 5 грн...ыыы))
зы: халявщики
 

nForce

секс
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

Был позавчера в Дружбе)))))Фильм "Проклатье 2"...Фильм не понравился,особенно концовка....А смотреть вообще прикольно..Все смеются(так как были почти все студенты),Вообщем отдохнули классно:)
 

Шальная

консультант
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

andres сказав(ла):
В Сумах есть ещё один новоотстроенный кинотеатр, единственный минус которого пока, что он не относится к сети "Кинопалац", а так мне понравилось внутри. Но "Дружба" тож кинотеатр неплохой. Конечно минусы есть, но их можно устранить, что администрация делать не собираеццо, ведь конкурентов пока нет!
и где этот новоотстроенный кинотеатр,если не секрет?:)
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

nForce сказав(ла):
Был позавчера в Дружбе)))))Фильм "Проклатье 2"...Фильм не понравился,особенно концовка....А смотреть вообще прикольно..Все смеются(так как были почти все студенты),Вообщем отдохнули классно:)
А мне это и не понравилось: хахочут, пакетами шуршат, сухариками хрустят, шастают туда сюда, фильм коментируют...Короче дикий у нас народ, как не крути))
 
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

кинотеатр "Дружба трех поросят". Сеанс начинается с того, что через 5 минут начинается шуршание фольги... это какой то Василий принес бутербродики с маслицем и колбаской, которые ему приготовила мамуля, чтобы он не тратил денюжку, и угостил свою спутницу... легкое, со временем перерастающее в громкое постукивание пивных бутылок, пъющих за свободу Африканских стран гражданей, девичьи дискуссии по поводу того, какая же отвратительная эта Джоли, я намного кррасивее, если выдавлю все прыщи и закапаю нос, а то у нее насморк и все в таком же духе... Наш менталитет очень сильно влияет на просмотр фильмов в любом кинотеатре.
что же касаецца конкретно театра, то просто его нужно довести до ума. Зачем 2, если этот полупустой?!
Но задница на самом деле болит под конец фильма:)
 

JamesSH

#indie
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

ВИТрянКА сказав(ла):
Наш менталитет очень сильно влияет на просмотр фильмов в любом кинотеатре.
Неть! В Киеве ни звука во время фильма. Сумы - блинсело!
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

nForce сказав(ла):
Был позавчера в Дружбе)))))Фильм "Проклатье 2"...Фильм не понравился,особенно концовка....А смотреть вообще прикольно..Все смеются(так как были почти все студенты),Вообщем отдохнули классно:)

Это ты с маштехом ходил? А я не пошёл можно в сетке скачать...
 
Зверху