Кинотеатр "Дружба"

Нравится ли вам наш кинотеатр "Дружба"?

  • Да,нормальный кинотеатр...

    Голосів: 394 81.4%
  • Нет,кинотеатр-просто ужас!

    Голосів: 62 12.8%
  • Никогда о таком не слишал...

    Голосів: 28 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    484
S

somebody

Guest
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

[_=LEITO=_] сказав(ла):
Я думаю интереса ни у кого не будет,зачем английский если сам норм это русский,да и для англ. надо думать что как переводится...
в этом весь прикол
что бы смотреть и думать, а не сидеть и тупо попивать пивко и трепаться по тел, как это обычно бывает :(
 
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

[_=LEITO=_] сказав(ла):
Я думаю интереса ни у кого не будет,зачем английский если сам норм это русский,да и для англ. надо думать что как переводится...

да ладно! я бы ходила. И, думаю, не одна я такая ))
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

[_=LEITO=_] сказав(ла):
Я думаю интереса ни у кого не будет,зачем английский если сам норм это русский,да и для англ. надо думать что как переводится...
Мне очень хочется посмотреть многие фильмы в оригинале. Там так поставлена игра (например один только Энтони Хопкинс чего стоит!!), что нашим "переводчикам" ее ну никак не передать. Поэтому процентах в 90 теряются эмоции, переживания и т.п.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

а если к этому всему добавить желание хотя бы 15% студентов изучающих англ в наших вузах не просто посматреть кино, а к тому же повысить уровень языка - клиенты на 1 сеанс в 2 недели всегда найдутся

зы в киеве некоторое артхаусное кино идет именно так и с субтитрами! потому что переводить фильм не имеет смысла (финансово)
 

[_=LEITO=_]

Radio Live
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

Simpson сказав(ла):
а если к этому всему добавить желание хотя бы 15% студентов изучающих англ в наших вузах не просто посматреть кино, а к тому же повысить уровень языка - клиенты на 1 сеанс в 2 недели всегда найдутся

зы в киеве некоторое артхаусное кино идет именно так и с субтитрами! потому что переводить фильм не имеет смысла (финансово)
Кх...У меня мама преподаватель английского языка в Аграрном,по её словам-врядли студенты будут ходить...Ну посмотрим!:)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

[_=LEITO=_] сказав(ла):
Кх...У меня мама преподаватель английского языка в Аграрном,по её словам-врядли студенты будут ходить...Ну посмотрим!:)
зато студенты педа с удовольствием :)
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

Я бы ходил на фильмы без перевода.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

Dre.hz сказав(ла):
Я бы ходил на фильмы без перевода.
я бы тоже с удовольствием ходила бы без перевода,именно оригинал всегда хотелось посмотреть и послушать........ а то иногда так переводят... что лучше б не переводили.......
 

Шальная

консультант
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

а что там у нас щас можно посмотреть?
 
Зверху